Ваши желания по культу

Клокверк это вообще другой режим же.

Фигня, на добровольный конверт тоже надо будет время забирать, чтобы миллиард культистов не было

Мне кажется это сомнительное решение получится.

Я предпочту короче сделать компромисс – мне лично хочется чтобы культисты не просто делали лужу крови а пытались втянуться в процесс, делая алтари или подобные оккультные вещи с помощью мелков или металла, а тебе я так понимаю не хочется 100 культистов в начале раунда.

Что если добровольный конверт будет длиться определённый промежуток времени, если будет проводиться без специальных алтарей поблизости, но мгновенно, если построен крутой религиозный алтарь, требующий перед этим мантры по осквернению местности или типо того.

Круто будет, т.к на построение тех же алтарей будет тратиться время :slight_smile:

Ну это с твоей стороны, но хотелось бы узнать мнения тех кто на культе играет или играл большое количество времени

1 лайк

Но… Я тоже на культе часто играл…

Хочу ратвар культ, там как раз робаст турнир в конце, таукитянам такое нрав

Если что, у меня реворк готов примерно на 60%. Он на такой щас стадии, что концептуальные изменения легко входят и выходят, можно сказать, у меня щас выходит смесь клокворк культа с ониксовым, но все переходит из стелса в экшон примерно ко второй половине раунда (должно, ещё надо тестить и балансить)

Вообще нужно как на Ониксе по два режима, типа маго-культ, культо-рева, гена-нюка, абдукто-зомбе и прочее, еще лучше было бы если бы во время культа спавнились и клокворк и обычные культяпки нарсишные, а вообще нынешний культ говно, на ониксе и то лучше

Чел реворкает культ что ты от него хочешь

Как насчёт того, что бы оповещать Священника/(вставить профу) о том, что “Культ Крови пробуждается” как только наберётся какое-то количество человек в культе?
Сейчас идёт так, что нужно 9 человек на вызов Нар-Си или 7+ человек на побег на шаттле, поэтому оповещение о том, что на станции какой-то культ заставит двигаться космочибриков.
Или создать противодействующие роли, которые появляются по тому же триггеру и будут иметь свои плюшки. Появится возможность противостоять культу и либо ты уверуешь в Бога, либо вступишь в Культ, ну или же просто будешь в неведении о том, что происходит на станции/займешь нейтральную позицию с шансом на то, что тебя будут гнобить обе стороны за то, что ты Еретик/Верующий.

1 лайк

У святоши палка загорается когда он возле культиста + есть мета на культ.
Да и палка/святая вода деконвертит культистов

У святоши палка от многого загорается - это не показатель. Плюс мета только на факт её существования и только у него. Даже о том, что святая вода и палка деконвертит их - не знает он.

Ты б хоть рассказал, чего там выходит.

Все мои пожелания в одном ПРе

Когда будет в конечном виде напишу, иначе может получиться наебка (как с любой игре в альфе)

Ну, я раза 3-4 палил по свечению палки культистов

Примерно так будет выглядеть станция после моего реворка.



2 лайка

Пилоны к слову не ломаемые, портал не пропадает

выглядит пафосно, а пафосно значит круто

хрен знает, культ как режим для меня как рева - в том плане, что в реве тебя ЗАСТАВЛЯЮТ быть недовольным к чем-то, хотя истинная страсть пробуждается в собственном желании восставать против кого-то

Забавно, но лолфлэш ревы, которые все критиковали и критикуют, в том числе и я - оказались более весёлые в этом плане. Они тоже заставляли, но это хотя бы было смешно-анархично, чтоль.

У культа почти такие же проблемы, хоть культ всё-таки чутка получше в этом смысле, из-за более узкой идеи. Можно запилить какие-нибудь культофичи каждому человеку, что верует в кого-то или что-то, взять идею из Мира Тьмы, мол у истинного верующего хоть в макароны есть кое-какие силы, или стащить культ с Луфа. Но наверное, это будет слишком механично.

image
Что это?