Ваши фичи за роботиста если таковые есть

Приветствую, тут вы можете поделиться своими фичами за роботиста, если таковые есть.

Не играю за роботиста, фичи приняли ванну и Ислам

Фичи в текущем билде есть, но я их описывать не буду, т. к. мою тему о переработке роботехники не поддержали :bad:

2 лайка

Можно положить нимфу дионы в MMI а там уже в борга или меха (дионы отлично чувствуют себя в мехах)

Воровать трупы из морга и проверять в мии. По сути это не фитча а твоя работа, но раз уж нимф пофиксили, то имеем что имеем.

1 лайк

Можно просто наспамить робопаучков
И еще фича - попросите ученых раундстартом дать вам микроманипуляторы марк 2, самые обычные. И поменяйте запчасти в фабрикаторе, и работа пойдет чуть быстрее и экономнее

За экономию фабрикаторов отвечают лазеры
Это в протолате скорость и экономность держится на одной паре манипуляторов

Можно позитронку запихнуть в огнеборца и сказать, что выпустишь только когда будут ресы

8 лайков

Кто успел, тот прочитал :clown_face:

Ладно, скажу и я одну фичу. В техах со стороны комнаты совещаний есть тулбокс для второго роботехника.

Одиссей со шприцемётом способен синтезировать большой спектр препаратов за счет энки своего аккумулятора, например, Перидаксон. Слиппер Одиссея способен поставлять лекарства из шприцемёта прямо в куклу, что удерживает слипер.

Если настроить доступ к Одиссею по карточке, то клоун не угонит Одиссей из меда.

ну эт как-то очевидно, у меня вот вопрос на тему того что почему ломается фармбот и начинает обливает водой и бить персонал, от того что у него нет заданий или чё?

Удачи, позитронка в мехе сама до шахты добраться не может, сама переработать материалы нормально - тоже. А если есть шахтёры, то позитронка в мехе им нахер не сдалась. Отдай им машину, а позитронку не мучай и сделай уже из неё борга.

1 лайк

Поддерживаю. Мехи очень сырые по части взаимодействия с машинами/консолями. Борги лучше адаптированы.
Позитронку в можно использовать в Одиссее, либо в боевом мехе, там она может проявить себя.

Боевого меха ты быстро не создашь, Если шахтеры погибли, да и в нюку ты банально не успеешь. А еще у позитронки тоже есть закон как я помню (что то вроде не навредить) они бесполезные в боевых мехах

Меха как я помню по механу можно доступ дать. Поправь, Если ошибся

Доступ меха для дверей регулируется запросом доступа для управления данным мехом. Ему можно настроить доступ на шахту. Однако для перелёта, тебе нужно тыкнуть консоль, а это для меха непосильная задача.

Доступ-то одно дело, а как он, по-твоему, консолями пользоваться будет? РУЧЕК-ТО НЕТУ.

так надо сделать эти самые ручки, специально для позитронок

Делай, я тебе разрешаю.

я не умею, но думаю найдутся люди которые захотят их сделать