Ваша первая игра или типичные глупые поступки новичков

Забывал как быстро менять руки, переключал кликая лкм. Нажирался едой, чтобы ходить по коридору и срать

2 лайка

В первом своем раунде на ониксе я повесил человека нахуй, а потом меня забанили за имя Владимир Централ.

1 лайк

первый раунд был в 2013 году, показал игру родственник, я решил попробовать на карготехе сыграть на тот момент думал что это мусорщик, сидел на конвейере научился переключать рычаг, ничего не понимал, но было увлекательно. Был в шоке со свободы действий. Потом потух свет конвейер не работал я как то выбрался с отсека миллион раз подскользнулся на крови (нужно кста добавить эту забытую фичу) дошел до шатлла, на шатлле повар разделывал макаку я с этого тоже был в ахуе. А ещё пол станции горело пока я шёл, ну и раунд кончился.

3 лайка

Да куда. У игроков жопу рвет, когда их на водичке или бананчике прокатить, а тут на крови скользить и лицом в нее падать.

5 лайков

Надо добавить чтобы рвало жопы

10 лайков

А ведь важность уборщика значительно вырастит.

Стан оттираем станом. Но новый стан пропадёт через минуты две, в отличии от другого стана…

1 лайк

Помню 2020 был раунд за клоуна в Ониксе делал всякие пакости рисовал непотребство возле медблока, просил химика космическую смазку(не удалось), за баррикадился столами в отбытии и объявил отдельное государство Клоун Лэнд потом пришёл сб я пытался отбиться от них, но бесполезно всё равно они меня задержали, конечно сразу вышел из игры и вскоре получил перму.

1 лайк

Перму из-за раунда на клоуне?

У меня особо хохм нет про меня так как я зашёл в игру подкованный и гайдонасмотренный и умел хотя бы руки менять со старта и пару хоткеев. Не считая таяры офицера что научил меня быть СБ про меня ничё интересного нет. А нет, вспомнил. Я впервые или во второй раз зашёл на ГСБ. Решил пройтись. В коридоре меня подскользнули генокрады, обоссали и выкинули с помощью ручного телепортера в космос. А вот про моего друга…мой друг был очень неудачливый. Самый фееричный момент. Мы, два брата ебаната на тестовиках устариваемся в карго . Я ему объясняю чё делать , сам иду за пивом. Нюка. Я возвращаюсь к карго. Коридор в крови, труп ГСБ и офицеров, а нюкер и КМ спокойно пиздят, а мой друг стоит рядышком и тупо втыкает. Как оказалось он подумал что нюкер…ЭТО СБШНИК. И его ни капли не смутил коридор в крови. Он тупо смотрел как нюкер убивший ГСБ пиздит с КМом (Возможно трейтором). Рофлов после раунда было дохуя и более.

1 лайк

@Brightlamp аххахаха это не ты был?

Не скажи что это был мой первый раунд, но это было в то время когда только начинал играть - я расстрелял шатл отбытия за офицера

Второй раунд за кэпа, и “ЦК” просит меня вызвать шаттл и повысить код. Просьба была выполнена через ПДА сообщение. :dovolen:

5 лайков

Меня так на первом раунде за клоуна, когда меня впервые научили юзать комбо, через пда сообщения “я” Из будущего заставил убить тех асисента, чтобы спасти будущее :dovolen:

Сводка

Асистент был целью трейтора :sob:

4 лайка

Первый раунд в СБ был… За вардена, когда я только только познал работу Медотсека (На тот момент еще фигово). Случайно тыкнул префу на него. В ЛООС отписывал что миссклик, так гсб сразу же ЗП повысил. Умер на минуте так 5-10 игры от ножа генокрада. В своем офисе.

3 лайка

Ахаххаха. Это я был на агенте прослушки.

1 лайк