Ваша первая игра или типичные глупые поступки новичков

Самая первая смена была на Ониксе…я там всю смену просидел в баре поскальзываясь на рвоте (как я думал) и напивался до состояния ваты, конец помню что оказался в меде из за пьянства и там проходит кто то в черно-красном костюме и стреляет по всем, вообще не понял кто это тогда и даже не пытался убежать но это вроде был СБ и вообще он не по мне стрелял но стрелял в кого то а там вроде был только я и медик. А через время поймал перму на Ониксе и решил что там больше не буду играть потому что там админы цеплялись за то я писал слово, потом пробел и после запятая и это им не понравилось и они добавили это как причина пермы :exploding_head:. Немного поискав я нашел Таукеки и там первая смена вообще была на гамме в 2020 но там я ничего не помню…

даже нашел скрин бана…

3 лайка

сделал себе куклу Галину Петровну и получил варн.
ADMINWARN: "Галина Петровна - пожилая женщина лет 60-70и ,уроженка СССР. Благодаря медицине и имплантам пережила 2 мировую и Россию .Её Правая рука замененна на протезом.На нем можно увидеть засохшую кровь и 4 зачеркнутых палочки. Несмотря на возраст все еще сэкси " Мемный флавор, женщина говорит о себе в мужском роде, игнорирование сообщений администрации. Если тебя ещё раз увидят с таким флавором и персонажем, то улетишь в бан за чрезмерное мемирование в IC. by Wadangel (Admin Candidate) on Wed, December 13th of 2017

Потом был уборщик Ban Short который получил премию за охуенный скилл уборки

12 лайков

Я её помню! Помню!!!

Когда впервые играл за шахтера и немного продвинулся в этом деле, а точнее начал пиздить кинетики с аванпоста ученых, никогда не видел телепортирующихся боргов из телепортной на маяк аванпоста. Поэтому когда я очень вежливо, выбивая стекло одалживал себе кинетики, а позади меня телепортировалась какя-то железка, я сразу же начал по ней стрелять, ибо считал, что это за мной прибыла ебака, чтобы наказать. А потом и вовсе забил ее гаечным ключом. Мне после пмку писали, типо нахуй я это сделал.

4 лайка

О, я помню как ты каждый раз вежливо просил у меня кинетик когда я играл за археолога

2018-й год. Мой друг ЕдиничкаДаркВодаЕдиничка зовет меня поиграть в СС13, ведь это весело и круто. В первый раунд зашел за научного ассистента, ничего не понимал, едва мог взаимодействовать с миром и слушал все, что мне рассказывают АйСи чатом и в лоок. Ничего крутого не сделал. Все крутое пошло в периоде 2к-8к минуток.

Проступки новичка:
Так вышло, что в научном отделе я не задержался, и попал в компанию дионы (@DeadLizard ), что научила меня всему, что я знаю в инженерном отделе. Особенно понравилось взламывать двери. Освоив навык взлома дверей, я возвел его в абсолют. И каждый мой раунд начинался с забега в капитанскую за фуллаксесом. Стал настолько крут, что лутал его за 58 секунд от начала раунда. Продолжалось это до тех пор, как меня не поймал РД Дарквотера с СБ, и не посадили в тюрьму. Тогда я осознал, что делать так плохо, и больше не вламывался в капитанскую просто так.

4 лайка

Однажды я был безосновательно (4 болы и станпрод) посажен в общак будучи инженером.
Мне повесили 60 минут за все статьи, что можно придумать.
Мне стало скучно доминировать среди местного населения общака и я начал быковать на вардена. На мое счастье варден был зеленый.
Спровоцировав вардена, я убегаю в душевую общака, где ловко прокатываю его на мыле.

Закрыв рот рукой, сняв наушник, начинаю в грабе мылом ему мылить гроин, попутно приговаривая как сильно он поплатиться за несправедливый срок. Спустя 5 скрипов его мыльной задницы сие действие останавливает в метре упавший рояль.

5 лайков

хорошая история, но не для этой темки, пожалуй

1 лайк

Первый раз был на парадизах. Большинство профессий было занято, и я взял некоего chaplain (Мне в то время только-только исполнилось 15, и я не знал значения этого слова, только из обращений ко мне понял, что был святошей). Побродив по станции, нашёл бар. Меня тепло встретили, предложили выпить, но я не знал, как говорить. Затем я кликнул по табуретке, и вместо того, чтобы сесть на неё, мой персонаж её взял. Бармен попросил положить её на место, я опять не знал, как это сделать. Поняв, что ловить в баре нечего, пошёл дальше с табуреткой в руке исследовать станцию. Но меня догоняет бармен с ОСБ, и первый с разрешения второго ломает мне руки. Далее меня лечат, ведут в бриг для допроса. К тому времени я уже знал, как говорить, и на вопрос, зачем я украл табуретку, я выдал: “Нынче никто не сдаёт деньги на постройку храмов, вот и захотел подзаработать”. ОСБ, с возгласом “О Боже!”, потащил меня в тюрьму. После этого я ливнул. А затем вернулся через час, и к моему удивлению обнаружил, что раунд ещё идёт и что я ещё в тюрьме. А на станции к тому времени что-то произошло: отсутствие света, а затем и кислорода. Я попросил в общий о помощи, и какой-то человек откликнулся, однако не увидел меня в камере, и я задохнулся.

Ливнул, через пару дней наткнулся на запись чьего-то стрима. Так я узнал про Тау Киту. Меня привлекли красивые спрайты. Первый раунд на Тау Ките закончился довольно быстро: с моего добровольного согласия меня принёс в жертву священник.

У тебя аккаунт год назад на форуме создан. Пиши квенту, чтобы пустили дальше. Вот набросок:Однажды в трущобах марса в 2168 году, Унатхи напали на Цефаса они его погрызли, но он смог отбиться и прибежать домой, но было уже поздно на мать Цефаса напали Унатхи оставив только следы крови куски плоти и кожу а вот отец был очень сильно ранен он ели как его пробудил и он сказал сыну "Сынок отомсти за меня “Кашель с кровью"и прости меня за все” было уже поздно его отец умер на его руках и он решил отомстить Уатхам он нашел их дом, ворвался туда и убил их самым кровавым способом и он решил уйти далеко от цивилизации, где, то на краю цивилизации он построил себе небольшой дом и жил там до 2180, но потом он решил уйти работать на организацию НаноТрейзен он проработал там до первой открывшейся станции. В 2210 году он решил устроиться на ближайшую космическую станцию.
image

6 лайков


Мне лень было обрезать.

Очень жаль, а такая хорошая квента могла бы быть…эх

1 лайк

Может паспортом тебе в лс обойдёмся? И вообще я не виноват, на табуретке был клей, поэтому я не смог её вернуть, а тестовики - это расходный материал, в том числе и для ритуалов!!!

Да не над, шутка прибаутка

Да я же понимаю. Я и не забанен нигде.

…я посмотрел на это страшное, непонятное, пиксельное месиво, где-то на ютубчике. Ну вот, скачал я этот бульонд, и начал скакать по серверам в поисках интересного. Ни на одном сервере меня не трогали, и я ничего не понял. Забил на три дня, но оно слишком тянуло. Вот я зашел, на очередной непонятный сервер, и даже не зайдя на смену совершил ошибку - вместо имени куклы, ввел свой сикей. Ну и когда я зашел на смену, ко мне подошел админ (наверное) в кукле терминатора, и начал спрашивать за имя. Слава Великому Пипочке (Vipo24) что заступился за меня. Я тогда взял ассистента РнД, вот он и сказал что я использовал свои способности что бы сменить имя на карточке. Админ пытался что-то сказать, но что взять с новичка? Ну потом Прекрасный Пипо провел меня на шаттл, и начал разговор. Именно благодаря Vipo24, я стал частью SS13, ведь если бы он не начал разговор со мной - я бы полностью закинул сосаку.

15 лайков

о боже

ох…

ам…

:flushed:

ох боже я не знаю что и сказать…

2 лайка

Короче, 2017 год. Когда я зашел на Тау Кети подумал что это какая-то станция для тестов механа, потому что маленькая (велосити) и из профессий только TEST subject. Пошел на инфинити, там бегал и вынимал лампы по приколу, но меня отпиздили и потащили в дурку. Там я ливнул из тела и зашел за дрона, начал отыгрывать одержимого призраком дрона и стал снимать плитку в медбее, мне написал педоль, я не знал как ответить и получил перму. Зашел еще раз на Киту и там тоже вскоре получил перму.

Вы оживили то, что умерло. Респект