Ваш любимый предмет за Тритора

Все еще не забыл тот случай?

Флешер не помешает все равно, со стандартной скоростью дрона, от него сбежать не проблема

можно взять буст скорости. Дамаг не сильный, фиксится легко

Желание побаловаться парными лазерками бывает сильнее, чем выполнение цельки :bad:

Буст на время работает, а если ты криворукий, то промажешь по челу, буст кончится и все

понятное дело что на время, но все таки кд не такое большое, да и дамаг настолько мелкий что можно раза 3-4 заюзать, а лишь потом горелкой чинить

Все равно я думаю флешер продуктивнее, дамага нет, жертва не убежит

Да ну, я не верю, неужели дронов стали юзать? Все чаще и чаще стал видеть их

Люди начинают понимать вкус саботажа телекомов, инженерного и любого полезного станции и СБ отдела.

1 лайк

А как микролазерами накидывать столько токса? Ты на таких настройках облучаешь?
image

Это очень долгий процесс для убийства, но сойдёт что бы вывести игрока на некоторое время.

Как нанести 180 токс урона?

  1. Выставляйте радиацию на максимум (Radiation Intensity)
  2. Установите максимально разные значения волны радиации. (Radiation Wavelength).
    2.1 Т.е жмите до упора <+> для первого и <-> для второго сканнера.
  3. Облучите двумя лазерами жертву.

Результат : Жертва получит две волны полного облучения, сонливости и оглушения в разные промежутки времени.

Даже если ваша жертва сбежит, то тошнота, радиация и боль помогут добить или даже убить цель.

Бармен - Емаг - Емагнутый джекбокс.

Смена удалась.

3 лайка

АаАААААААааААААААААААААаааааааааааааАААААААААААААААААААААааАААААААААААААААААААААААААААААААТ ВИНТАААААААААААААААААААААаааАААааА!!!11111111

2 лайка

ломка без сосаки?

изображение
Если ты анробаст, то бери эту штуку и тогда :desktop_computer: сделает работу за тебя

2 лайка

Чекаю форум пока в бане и сру хуйню в разных темах. Учи классику “отсосал в игре - ноешь на форуме” (с) Сунь Цзы, 2014 год

крутая штука, с её помощью Рузвельт затащил Вторую мировую.

2 лайка

2003 год*

1 лайк

Сквенсер, тупо лучшая вещь если надо что-то украсть или кого-то убить, открывает все двери даже лучше шоколадки или конверта с деньгами