Ваш любимый предмет за Тритора

Почему? Ноуслипы ж защищают от подскальзывания

как и ласты
а еще от него защищает такая банальная вещь, как переключение на шаг
я недавно брал нослипы для того, чтобы не сдохнуть от разгермопидерсии во время алиенов
но теперь на этот один кристалл лучше купить что-нибудь более полезное типа сумки контрабандиста, сифора, книжки сикода, или просто докинуть недостающее к сумме
хз, имхо проблему можно было решить проще, просто выпилив комбаты у нюки и ерт, заменив их джекбуцами, а не ломать к хуям все, что только можно… не?

2 лайка

Кст, вот тот кому я ответил наглый врун, ведь именно он знает что дает сочетание хамелеон кита и хамелон проектора. Ну и по бошуе получал да от этого.

1 лайк

Дап дап

Но я не юзал же это чисто само по себе

Арбалетик тоже

Ласты замедляют. И переключение на шаг тоже. А ноуслипы не замедляют. Взорвал гранату с водой 150 на 150 и делаешь грязные дела, пока все падают и замедляются. Удобно в таком случае достать мили и мансить между всеми и нарезать или настрелять за несколько секунд челу в уязвимое место. А за тобой никто не угонится, если ты решишь убежать. Одни плюсы.

Ничего не ломали, только починили баги.
Но остались ещё некоторые ребята, которые и от разгерм не падают и не скользят. Пока они не начали это всё абузить жёстко, то нерфа боргов не предвидется.

Мой любимый предмет за тритора ? ХММММММ . . . Аплинк наверно .

11 лайков

Окей.
Выдают аплинк без ТК

5 лайков

Попробовал связку сайленсер-стечкин и гловы. Обосрался мега жиденько, более того гловы ультра разочаровали, так как не глушат оры жертвы по связи. Т.е. цель может заорать в пределе ауры гловов условное: “вф№;213в 34ай” и параллельно в общак будет от него же: “спасите убивают”. Ну и ощущения супер безпалевности всё равно нету. Пока я кормил жертву маслинами и заливал всё реками крови и гильзами, я мог так же спокойно ваншотнуть с арбалетика и без кровно в стиле випо угандошить свою цель, сэкономив кучу синди-тенге при этом.

1 лайк

Дрон. Редко его вижу, да и сам беру только тогда когда хочу разнообразить раунд. Универсальная хуйня. В корпусе НТ, с тулбоксом и термалом становится помощником в проникновении( Если сильно на нем не шароебиться по станции). Более универсальная, но рисковая настройка - тулбокс с емагом. Позволяет очень много. Можешь пойти в атмос, емагнуть консоль и выкачать воздух. Можешь подставить ИИ и емагнуть АПЦ. Грубо говоря - все то, что ты можешь сделать и сам, но с большей свободой для передвижения. Есть еще 3 вариант, помощник для коллеги тритора. Берешь броню, смоки и по желанию буст скорости, флеш или термал, сейвишь коллегу или говоришь если видишь кого.

3 лайка

Дрон имба, особенно если цели на косточки. К хозяину никак не приведет, быстро сломает кость и убежит в вентиляцию. Я как-то дроном устроил на станции переворот, да такой, что даже гражданские помогали из-за того, что дрон им предлагал, обвинил рандомного чела в том, что он хозяин, помогал ему, а потом нашел второго трейтора, который хотел мое имя, но я не сказал, как итог его поймали и внедрили лояльность, если бы сказал, то меня посадили.

Подводя итоги - дрон это классная штука со своими 20 ТК, он може выполнить любые цели, от воровства до хайджека

2 лайка

У дрона ещё и яды есть, которые можно использовать как вздумается…

2 лайка

ну яды уже более палевная штучка

Никогда дрона не брал, надо будет затестить. А как им быстро ломать кости целям?

Малоизвестный факт - у нюки в риги встроены адвансед магбутсы - они защищают от ветра без слоудауна. Если на нюке кто то упал от разгермы - это скилл ишю нюкера. Так что нюку оно по факту не нерфило.

Со слоудауном.

Переключение режимов скафандра вроде убирало его(Кидало на нюкера только 1 раз в новых реалиях) . И вообще кому верить тогда?


Симбаке будущего или Симбаке прошлого?

Да я вкурсе про этот баг.

мой любимый предмет это банхаммер

1 лайк

Флэшером по цели и домом ломаешь

1 лайк

Не слушай Курво он хуйню советует

Включаешь сварку и сжигаешь лицо

Всё, задача выполнена

1 лайк