Лучший эвольв за генку

Ваш любимый предмет за Тритора - #69 от пользователя Ro2tCrab - копия этого, но уже про генку.
Как по мне - страинед мускул в купе с армбейлдом дают идеальный старт. А там уже похавав можно и крик взять, плетку для боя на растоянии, глазной термал

Ласт резорт, хаммер (делает много дамага через броню, а броню офицеры носят даже в зеленый) и адреналин.

1 лайк

Сайленс Стинг и крафтишь станпрод

3 лайка

Камуфляж и крик

Конечно же укол с генами.

  • Как же охуенно смотреть как СБ ищет Генокрада среди 19 Френков Ллойдов.
  • ОСОБЕННО ЕСЛИ КАКОЙ-ТО ШЫШ ПОДЧИСТИЛ ВСЕ БАЗЫ ДАННЫХ
2 лайка

Рука-молот

1 лайк

Можно быть больным ублюдком стелсером. Берем заморозку и затыкание жертвы, делаем станпалку и наручники. Идем за мимом,клоуном, священиком.Подошел,ответ от глаз, вьебал заморощку и анемию, снял наушник и вырубил сканер, надел наурчники и в теха. Тело хаваем и пытаемся избавиться от него, а после уже вкачиваем скорость, хим бачок расширеный и руку молот. Так же можно лечение без смерти, и все, ВЫ МАШИНА УБИЙСТВ

5 лайков

фух, я уже перепугался дико, когда в первых трех сообщениях темки не увидел пасты

3 лайка

Кам стинг.

Мьют и крио стинги. Забиваем станпродом. Сьедаем. Всё, мы сильный генокрад с армблейдом, плёткой, хитинкой и прочим.

Армблейд, тупо хочу как-то подрубить сразу два армблейда и орать что я человек финка нквд

Армблейд , кравл и стрейнед мускулы. Плётка или молот на выбор. Можно добавить броню для ближнего боя.