В мире инженеров

Вы все знаете кто такие инженеры
Вы могли говорить с ними, обычно вы в них нечего необычного не замечали, но это не так, они всегда бухие.
Нанотрейзен просто генно модифицируют всех инженеров к почти полной устойчивости к алкоголю.
Инженеры невероятно дружелюбны к другим инженерам, они веселятся по полнойimage
На данном фото мы видим инженеров в естественной среде обитания, за всеобщей игрой в бутылочку на правду или действие

У инженеров есть одно общие божество для всех, это их великий БУХЛОМАТ
Еще инженеры любят реставрировать помещения и делать из них удобные офисыimage
image Инженеры всегда берут бухломат с собой
Бухломат это их символ
Инженеры кроме бога имеют двух лордов.
Лорд Синга и лорд Тесла
Обычно когда лорду Синги что-то не нравится то он уходит ото всех, и вызывают ОБР
image

Как говорилось выше о том что инженеры имеют частичную устойчивость к алкоголю то иногда их иммунитет к алкоголю ослабевает и им приходится идти в мед бей, где их оскорбляют без причины
image

У инженеров есть их питомец которого все любят, но в качестве еды, он иногда проявляет разум но потом мы хотям его скушать еще больше
image

Но как бы им не было плохо но от алкоголя они не откажутся от своего личного бара с своим личным барменом

Но какой бы не был дружный отсек, некто не сознается в этомimage

Почти всегда к инженерам относятся плохо даже когда они в беде image

Инженеров в первую очередь пытаются устранить конкуренты Нанотрейзен
image как же не подозрительно

В инженерном в последние время стал замечать новые лица, которым надо объяснять что запуск синги и теслы в одном загоне плохая идея.

И знай, если инженер предлагает сыграть в шашки или шахматы с чашечкой фирменного инженерного коктейля “Пив-кола”, ты обязан согласится, ты ведь не хочешь стать свидетелем разгермы, запертым, с выключенными телекомами

Насчет коктейля, коктейль настолько фирменный что о нем не все инженеры знают, так что просто скажу, если вы не знаете о коктейле то я просто я не был на смене при вас.

22 лайка

КАК ТЫ УЗНАЛ

4 лайка

Я ему сказал, и показал

1 лайк

А потом я показал тех ассистентам, которые потом покажут другим ассистентам которые потом
опять покажут другим тех ассистентам и так далее.

1 лайк

Пипо не инженер, он атмостех

Сразу захотелось зайти и спиздить бухломат куда нибудь в техи

2 лайка

Чисто фанфик смоллгея, написанный на эмоциях

3 лайка

Инженеры самый ламповый и няшный клан станции

7 лайков

Перефразируй

1 лайк

Невероятный пиздеж. Настроение инженера высчитывается по сложной формуле которая высчитывается качеством настроенного двигателя , количеством ещё невыполненой работы и доступностью бухломата
Либо инженер сам по себе “пошел нахуй” Типа

Нет. Просто нет.

У инженерного отдела нет фирменного напитка, просто потому что продвижением каких либо напитков никто не занимается
А так к медбею можно приписать чай в связи с доступностью
А к СБ робуст кофе т. к. Является доступным и…стереотип?
Есть конечно подходящий по смыслу напиток “сингуло” Но его получение будучи инженером затруднительно

2 лайка

Ну вот что ты доебался до доброй темки, нельзя так делать, иначе добра в мире не останется вовсе

1 лайк

Еще инженеры любят делать самодельные батоны.
А еще они любят этими батонами воевать с СБ и убивать гражданских.

А еще у инженеров есть знания по взлому, и они могут проникнуть даже в вашу тайную комнату, где вы едите детей любите проводить время.

А еще инженеры кроме войны с сб любят войну с магами. А сам по себе инженерный народ доброжелателен. Любят вспоминать, как в свое время разносили пневмопушками головы мутантам, закидывали болами визитеров и так далее…

А еще инженеры любят автолат. Они всегда делают его для красоты, и лишь некоторые пользуются им чтобы напечатать ведро и создать из него шлем клоуну игрушечный пистолетик или патроны на револьвер датчик движения на игнайторе, чтобы повеселить СБ в скучные смены.

Да,

Welcome to enginerka

7 лайков

Инженеры это хайвмайнд, один за всех и все за одного!

1 лайк

В инженерии существуют chad’ы, которые одним своим присутствием завоёвывают сердца всяких атмостехов с топорами, можно уже пилить Cuz you got that видос, куда можно включать хасбандо-материал.

В других отделах такие вывелись или занеслись в Красную книгу…

1 лайк

Я слышал, что некоторые особи из инженерной популяции иногда уходят “настраивать соляры”.

Это что-то вроде некоего мистического ритуала инициации, когда лидер стаи СЕ посылает самых юных инженеров доказать свои способности в прокладке проводов.

15 лайков

Как-то я не согласен… для меня где-то 1/3 инженеров это челы с рольками каждый раунд. 1/3 новички которые в работку играют, и 1/3 спит. И атмосферники если повезет просто люди, а не таяры или унатхи.

4 лайка

Ботаники - самые крутые ребята, я считаю.

Я перестал играть на инженерах, когда меня-мимокрокодила начал пиздить СБшник, и я заварившись на инженерном складе сделал огнемёт и впоследствии лишился жопы

Лох…

Я делаю огнемёты и не лишаюсь жопы

Можно не пиздить, один стоит рядом с инженерным прямо