В мире инженеров

Лох, я делаю огнеметы и поджигаюсь сам

я на инжах не бухаю а делаю хуйню и попадаю в бриг, или с ролью убиваю сб, ничего что сказал ОП не подтверждаю

Да тиха ты, это особый уровень инженерии который игроки должны познать сами…

1 лайк

Недавно ксеносы были, ну я короче огнемет запилил и пошёл жечь тварей… а огнемет чёт не сработал… ну и меня оплодотварили…

Да и вообще название темки специально создано из фразы “в мире животных”?

1 лайк

Пошел нахуй

А какая разница?

Я как атмотех потверждаю что инженеры обычно миролюбивые к своему брату или сестре, однако в отличии от великой атмосии где если ты кого-то не наебёшь во славу священного идола топора то ты тех. Ассистент, а весь чудо атмос настроенный новым атмотехом работает только на молитвах атмосферному Сатане, инженеры чуть более спокойные. Хотя обычно всё что им не нравиться летит в сингулярность.

Ходят слухи что у инженеров есть некий “СЕ”, но проявляется он так редко, что его прибытие иногда означает чудо (особенно для горе взломщиков которые не могут взломать кабинет дабы достать злосчастный листочек).
Думаю для инженеров он-своеобразный бог, который устраивает ЕРП с инженерами командует.

1 лайк

Для атмотехов СЕ это мифическое создание которого все бояться не уебать топором по лицу

Да ну, в последнее время не так редко вижу.

Сейчас то да, а раньше его днем с огнем не сыщешь

СЕ это не бог

Скорее мифическое существо типо не знаю там огра

Если инженеры и атмостехи орки, техассистенты - гоблины, то СЕ типо великана такого ЖЫРного

ГоркаМорк

1 лайк

images
Типикал СЕ

7 лайков

Чето вы про СЕ так много хорошего наговорили. Я не помню, чтобы к нему вообще относились как к человеку. Он просто существует. Часто он вообще сам работает и ничего не говорит, а если и говорит, то его игнорируют.
Инженеры это вообще опасные люди. На инжах только отморозки сидят

2 лайка

Инженеры не люди

Это орки

Э, обижаешь Пипа, обижаешь :nedovolen:

меня не игнорируют.

А атмотехи это такие боги на стероидах со спец.оружием которым моляться все работники кроме глав