Увеличить количество слотов на сервере

На сервере, помимо показанных, есть:
все главы;
смотритель, детектив, криминалист;
ИИ, шеф-повар, бармен, капеллан, уборщик, парикмахер (лол);
вирусолог, психиатр;
фулл ученых, фулл робототехников;
возможно, несколько боргов.

По поводу боргов и ИИ, их наличие в списке точно не знаю, бывают или нет, а вот тот факт, что вы описали, когда указанных выше профессий нет в списке говорит об одном: слоты заняты. Когда слоты заняты, они исключаются из списка.
UPD: этот момент всегда нужно кореллировать с КрюМанифест.

1 лайк

Не вижу смысла что-то говорить, так как всё сказано здесь:

5 лайков

Про понижение мест в силе?

1 лайк

если увеличить колво слотов то нужно тогда две станции на одном сервере вот они готовятся полтора часа химию варят заказывают пушки исследуют в рнд и через полтора часа открывается гейтвей с одной станции на другую и происходит тим дез матч

10 лайков

у меня при 70 дико лагает а ты хочешь 140 :confused:

Берем и делаем ограничение на ассистух

1 лайк

niet, значит нет. Ассистухи это единственное что осталось играбельным на этой станции.

Заппер, если хочешь повышать слоты, то делай карту больше. У нас же не поддерживается система этажей, поэтому нужно уменьшить габбариты ненужных отсеков. Да и вообще при количестве рыл на сервере >50 тусоваться неиграбельно.

1 лайк

Как насчет гаммы?

1 лайк

Да ладно, я играла летом почти всё время 70 человек на сервере, вполне хватало места и ещё можно было людей добавить.

Не нужно. Не правда, не стОит.

1 лайк

Либо ты делаешь карту больше НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛИНАНИЙ У МАГА И СУПЕР-БРИГА, либо нет.

Просто нет, уже при 70 душно. если убрать ассистух и остальных бесполезных то в 40 рыл играть нормально. А недоукомплектация это часть процесса.

4 лайка