Увеличить количество слотов на сервере

И что. Всё равно нет.

Голосование, кстати, должно учитывать все или большинство мнений, собранных на этапе обсуждения, и быть нейтральным. Просто что бы не получилось как с Полномочия вардена. И с обязательным несерьезным вариантом вроде “единая тау кита”, для отсеивания шума.
UPD: еще открытым, с возможностью сменить голос

А ваще канешна да, работяг не хватает.

Давайте лучше снизим кол-во игроков что бы уменьшить нагрузку

4 лайка

Да.

я уже не могу редактировать опрос((
правда не понимаю зачем показывать результаты ДО голосования?

и нахрен нужен третий мусорный вариант?

Забей, я не то скинул. Вот конечный регламент.

Просто признайся, что тебе хочется играть в пошаговую стратегию, а не симулятор космонавтика-долбоёба…

Даже с таким количеством при полном онлайне на станции ад и Израиль, кровь, кишки, грязь и говно, трупы, отсутствие времени на что-то дольше пары-тройки односложных фраз и неприятные тормоза. Дальше - больше…

3 лайка

То есть не у меня одного фризы по 10 секунд?

Ну тогда ещё одно нет.

я играл пять дней подряд по паре раундов в день. Почти каждый раунд вижу недоукомплектованность. То врачей почти нет, то учёных (особенно вкусно с занёрфленной научкой с взрывающимися пушками, но это отдельная тема), то каргонцев. А среди оставшихся ещё часть реверов/трейтоты/генок. Которые могут делать что хотят и не встречать достойного сопротивления, тк людей нет.

1 лайк

Опять, опять тоже самое.

Если за какие-то професии не играют, это не значит что людей мало, это значит что за них НЕ ХОТЯТ играть, и увеличением максимального количества игроков на сервере это не решить.

(почитай пожалуйста комментарии под прошлой такой темкой)

3 лайка

Игра не про сопротивление. Прими смертность.

А ещё я за нет.

Нет, потому что я в разных раундах вижу нехватку разных отделов. Иногда есть медики но учёных и карго почти ноль. Иногда они есть но медиков почти нет, как в недавнем раунде. СБшники стабильно есть всегда, но иногда их пятеро, а иногда их два человека (не считая хеса с варденом) при полном сервере и тогда антаги начинают всех какашками кормить. Хотя они и так всех какашками кормят, так как один или два отдела будут полумёртвые.

Это нормально когда есть небольшая неукомплектованность (дышится легче в отделе)

И когда роль этим пользуется – это супер нормально, потому что дышится ещё легче.

Ещё я против.

Ух щас бы двумя медиками и интерном лечить стейшон в котором ревы устроили баню (один из медиков кст завербован)
Ух щас бы ХеСом и парой СБшников, без каргонцев, останавливать нюкеров. Или трейторов, или культистов или вообще кого угодно.

это не небольшая неукомплектованность

Так и чё, лечите и останавливайте, я так посмотрю проблемы с просьбой нанять людей у ГП пытаются стать проблемами сервера, а не конкретных лиц в неукомплектованных отсеках, которых к слову похоже не беспокоит то, что беспокоит тебя.

Ещё я против.

А Волас признает голосование Легетимным? Или ещё одна рофло-темка в комнате совещаний, с каким-то там голосванием?

На Тау никогда не было демократии. Но может царя хоть как то можно будет убедить отсыпать слотов из казны.

друже, не может быть таких профессий на фулл сервере, ты уверен что тебя на второй не перекидывало?

Так стоп, что за наебалово. 3 + 1 + 2 + 4 + 1 + 9 + 1 + 1 + 1 + 1 + 3 + 1 + 1 + 1 + 1 = 31, но никак блять не 69.