Уничтожения гиперцина без мнения игроков

Я считаю что выпил рецепта гипера без нёрфа Бетеля - это ужасный пр, который сломает баланс.

Получается что гипер уберут, а быстрота из генетики, адреналин экстра из вирусологии и ботаники с молотой амброзией останутся? Непорядок

1 лайк

Берем куклу и заражаем адреналин экстра
дделаем диализ без конца и края вместе с железом и сахаром

Настоящие мужчины делают всё на благо билда

4 лайка

Боже, храни Людука.
upd. Недалёкие люди по-прежнему думают, что в сосаке нужен баланс, но забывают, что у нас не тдм))))))))))))))

9 лайков

Не храни Людука дай ему по лицу. У нюкеров есть шприц с гипером, если не жадный может поделить на всех по 5.
Теперь у нас разгермопидорство это действующая тактика официально ибо других нет, спасибо блять, за интересный гемплей ,а чаев не будет, будут смехуечки в спам.

Теперь нет контры ксеноморфов.

наконец то нюка будет хоть иногда выигрывать
А то заебало сб которое всем составом нюку в сб ригах под гипером вырезает

1 лайк

Тут был фейк кстати

1 лайк

Если это было так, у нас бы педали вызывали бы обр чаще, а не динамили станцию чисто из-за того, что обр может вынести антагов.

Знайте, а ведь офигенный пр. Наконец-то будет смысл покупать аптечку из аплинка, будет смысл в мед-ригах, которые до этого никому были ненужны. да и наконец, будет использоваться броня из склада.

4 лайка

Я чекнул код, обычный риг слабее сб рига в спейс режиме 2 раза по лазеру, патроны почти эквиваленты.
Хеви риг эквивалентен ригу сб в спейс моде

Это к словам выше про мету разгерм

Чего не занерфил?

Почему нет единой таукиты? На гипер пофигу, никогда не использовал, на тех кто использует использовал гипер тоже, проблем с ними не испытывал. А результаты голосования посмотреть хочется

Раз. Я не кодер.
Два. Бетель уже пилил пр с нёрфом.

1 лайк

Набирай бетеля, назначай встречу
приходи с деньгами

Разве не вызывают обр только из-за этого? Как я мог заметить, всё зависит от режима: нюка/рева шанс обр есть, тенелинги/блоб - никогда, алиени дедсквад, обр или ничего

павергеи в очередной раз соснули

3 лайка

Результаты голосования будут оглашены позднее.

у каждой-практически каждой роли есть встроенный гиперцин/адреналин который ускоряет:
Триторы:адреналин имплант,аптечка за 10 тк,аптечка за 5 тк.
генки:адреналин,ножки.
шедоулинги:им никогда гиперцин и не нужен был.
культ:очевидных изменений нет,что раньше болы станпроды с конструктами так и щас будет.
нюка:аптечки,имплант.
малфу воксам блобу алиенам будет легче жить.
фемилис:вообще нифига не поменяется.
маг:идёт только на пользу.
абдукторы и бореры:идут на пользу.
рева:может быть выгодно и не выгодно для сб и реверов.
сб:ослаблено в большей часте режимов.
инженерия:практически ничего не изменилось(нерф створок куда хуже чем это говно :frowning: )
рнд:небольшой нерф телеучёных,баф любых спу.
карго:абсолютно ничего не поменяется.
мед:парамедикам придётся таскать скафандр в пуле,ничего критичного.
главы:если не учитывать магбутсы,хосу плевать,се по большей мере тоже,смо немного пострадает.
Ничего особо критичного.

Бля щас бы мнение Эклера учитывать, с учетом того, что он в эту игру может уже больше чем полтора года не играет. Куда он смотреть то будет? Глупо. Считаю что просто нужно сесть нормально подумать нахуя зачем и как в этой игре нужен гиперцин, а он нужен, поверьте, для баланса и ускорения геймплея в общем, потому как ебаться на астероиде со скоростью 0.5 никто не хочет, а про ксенорасы и иные ограничения я просто молчу.

9 лайков