Уничтожения гиперцина без мнения игроков

Всмысле он заказывается в карго? Я на вики только набор шахтёрский нашёл с 1-й коробкой стимпака

Я бы поныл насчёт абсурдности всей этой идеи, но подумав секунд 10, я понял что единственный нормальный режим на тау(ксеноморфы) нехило так баффнули в пользу аленей, так что похуй, баланс был и так на максимальном дне, хуже он от этого уже не станет.

Кстати можно заодно снайперки так выпилить? За компанию так сказать.

1 лайк

Темка где можно ныть часть 68062948602

1 лайк

В принципе, археологам можно добавить возможность выкопать чашу/урну с гиперцином. Я тут осознал, что ВИРУСОЛОГ с его вирусом на адреналин врывается и становится еще полезнее чем до этого

9 лайков

Дай бог здоровья тем кто его удалял.
Хоть в кои то веки нёрфоцирк оправдан и несёт смысл, а не “Меня убила роль, срочна баффайте сб риг до небес или замените глок на тазер с однокнопочным станом пиздец как на долго”

2 лайка

В вирусологии всё ещё возможно получать гиперцин, но теперь видимо от долгого использования ты теперь получаешь голоурон.
вопрос: зачем мне теперь этот симптом?

2 лайка

Ееееееее👍
А можно так воксов удалить?

Низя

Муахахаха

1 лайк

2 лайка

Грустный камень

Сосака для грустных. Никак иначе

1 Берёшь заражённую куклу
2 Делаешь диализ
3 ???
4 Profit!

1 лайк

Ба-а-алин, скажу как человек, что гипер только раздавал, а по вене пускал только для эксперимента ( а сейчас вообще не играю, ага)
А даже не знаю, что сказать, как написал выше Випо, темка предназначена для нытья, поэтому просто посочувствую всему составу археологов, шахтёров, мусорщиков, инженеров и парамедов.

На самом деле, мне почти всё равно, просто немного жалко, что выпиливают полезный химикат. Весомый плюс - выпиливают временно, надеюсь.

Так что считаю, что выпил гипера не перевернёт с ног на голову ситуацию в раундах. Возможность робастить, а тем более стрелять на упреждение наличие или отсутствие гипера не отключает.

Плохо искал.

Обмен на кинетик, все честно.

Гиперцин остался. Рецепта не стало.

1 лайк

Риги парамедов почти не замедляют.

Хорошо, что гипер вырезали, нафиг не нужен он был

2 лайка

Ботаники, засаживающие 8 поник амброзией:

Спойлер

25 лайков

Нет.

Да.This text will be blurred

Понимаешь на сколько мне похуй на “плохо искал”, когда ты даже не дал ссылку на ту тему, которую я “плохо искал”