[Унатх] Tumassi Shhitkoni

1.Zmyshok

2.Очень сильно хочется поиграть за Унатха, так-как они мне очень сильно симпатизируют и хотелось б вжиться в их роль. И потому-что мне надоела играть только за человека.

Зеленый ящер опустил голову и увидел ужасное зрелище, посреди туловища была большая свежая рана, кровь из нее начало расползаться по научному халату, окрашивая в красный цвет всю одежду, Shhitkoni пытался прижать рану но в попытках это зделать, в глазах все помутнело и он упал на пол без сознания.
Воспитаный, перебравшийся на Марс благодаря согханам. Он вобрал в себя 2 обсолютно противоположных культуры-традиционную культуру своего вида и культуру технологически развитого вида людей.
Shhitkoni имел необычный талант быстро обучаться и буквально впитывал информацию на ходу. Его родители очень сильно позаботились о его воспитании, чтоб он стал человеком в теле унатха, но из за традицый от которых родители не смогли отказаться у них это не получилось.
Каждый день он проводил свое время за прочтением книг, которые его больше всех интерисовали, в разнообразии он слышал язык древних предков, перенемая умения обучаться у людей.
Еще не редко ему приходилось видеть агресию и вспыльчивость в сторону чужаков от его родителей. Так Shhitkoni стал Унатхом чести и воинства в перемешку со старыми небылицами и научными теориями, что вскоре потребовалось нужда к одоптации в человеческой конкуренции.

Сам Shhitkoni мечтал вырваться с Марса, уже явно умирающей и жестокой планеты, но не все так просто так как успеха в человеческом обществе еще надо достичь, который достигаеться в разы дольше и сложнее, чем в его родной среде Унатхов.

  • по крайней мере так думал Shhitkoni.

Угрозой жизни Shhitkoni стало огнестрельно ранение нанесенное 5,7 × 28 мм из пистолета FN Five-seven-тот кто выстрел был согханом и какие его были истинные намерения никто не знает кроме его самого.
Закрывая глаза Shhitkoni чувствовал ярость и злость вспоминая рассказы про честь сражения в ближнем бою, про древние кодексы чести.
И вот он полностью закрыл глаза и был готов принять свою смерть но его сумели спасти в последнюю секунду остановя кровотечение и зашив легкие. Ему очень повезло так как пластины чешуи смогли смягчить попадание, и то что за первым выстрелом не последовал 2. Если б не это совокупность факторов его бы ждал морг а вскоре и сожжение.
Shhitkoni твердо решил покинуть Марс любыми средствами и зделал это по-человечески нанявшись в НаноТрейзен, на очень не выгодных ему условиях, но его решительность ничто не могло остановить. И с той поры он стал более агресивнее к людям но не лез 1 в бой, чему он выучилься еще в далеком детстве.

Слушай, я очень рад что тебе очень сильно симпатизирует идея поиграть за ящера, но это уже буквально попытка схватить здоровый кусок из квенты Afiugs’а и выдать это за своё.

Точно отклонено, а подобные попытки получить хвост тебе лучше забыть как страшный сон.

И не спамь темками, ёбана рот!

Ну тоесть грубо говоря получить хвост мне не получиться?

Грубо говоря – да.

Ладно. Тогда больше не буду пытаться.

Спасибо. Со временем хвост тебе разблокирует и сама игра.

Можеш пожалуйста сказать сколько времени надо сыграть чтоб разблокировать?

20 000 минуточек

Неплохо, ну ладно спасибо что сказал про все.