Удалим Таяр вместе!

В общем, создав эту тему, я хочу заинтересовать или даже сказать проще, призвать игроков написать ПР, на удаление Таяр из билда Тау Кита. Игроки наверное спросят - “Зачем?”, а я вам отвечу, на текущий день, а то есть 05.05.2022 года Чёрного Водяного Тигра мы имеем шесть рас, из которых активно играют только на четырех (Люди, Воксы, Унтахи и СПУ). Приведя выше перечисленные расы, мы можем заметить, что у них есть хорошо прописанный лор, механика (функционал) и смысл игры за них. Но, взяв Таяр за эти перечни оценивания, увидим, что они бессмысленные, как и в механике, так и в лоре.

По сему, хочу сказать, даже обратить ваш взор на то, что Таяр это биомусор, который на сервере вообще, от слова “Совсем” не нужен.

(А вообще если говорить откровенно, то Таяры это фурри, а фурри это не хорошо. Мы же Тау Кита, а не ФФ, поэтому подумайте господа игроки!)

11 лайков

Кто будет высказываться негативно против этого предложения, автоматически признаются игроками Fluffy Frontier и будут приговорены к бесконечному буллингу.

7 лайков

Ох не думал я что СЛИК будет щитпостить на форуме… ну и дела.

1 лайк

Вопросы?

1 лайк

Кринжанул

4 лайка

Хочется сматериться и послать тебя в пешее плаванье за такие вот слова, но выражусь максимально нейтрально.

Ты запостил кринж, который лично я полностью не поддерживаю и желаю тебе хорошего здоровья и чтобы та таяра, которая не согласилась с тобой в ЕРП все же дала тебе и ты пересмотрел свое мнение.

(Фурри = человекоподобные животные. Воксы - Птицы. Унатхи - ящеры. Дальше перечислять?)

3 лайка

Перечисляй, пожалуйста.
Почему СПУ — фурри?
Я вот считаю, что надо оставить только СПУ и хуманов.
Да и воксы не фурри, это киберпташки, которые скорее не курицы, а крокодилоСПУ.

2 лайка

Вот он, типичный представитель, а то есть сторонник и защитник Таяр, или даже сказать игрок ФФ. Даже стараясь не упоминать в этой темке ЕРП, все равно это упомянет какой-то фурриеб. А насчет остальных фурри подобных рас, скоро я и за них примусь.

4 лайка

Запомните игроки Тау Кита, защищать таяр будут только те, кто сам является фурриёбом, либо любителем ЕРП с ними. Не пользуйтесь волей неожиданности и не в коем случае не пишите сюда необдуманно.

Полностью поддерживаю автора.

1 лайк

Автоматически признаюсь игроком Fluffy Frontier и приговариваюсь к бесконечному буллингу

UwU

12 лайков

Поддерживаю. А лучше только СПУ

5 лайков

Сликимой мультиакк, поэтому тут насрано

1 лайк

Прекрати сопротивляться, UWU, пошли поняшимся в дормах.

Не забывай что





7 лайков

Блять, лучше бы добавили рецепт пельменей и сами пельмени в игру.
Блять, а может рил кто-нибудь сделает это?
Рецепт вареных пельменей и рецепт жареных пельменей.

7 лайков

Блин, давно жареных пельменей не ел… От варёных уже воротит…

1 лайк

У Слика базированная аватарка, думаю с ним трудно не согласится

1 лайк

база-этобаза

Выпилить это конечно круто, а выпилить fucking ксеносов ещё круче, но…кринж.