Удалим Таяр вместе!

Пошёл нахуй.

1 лайк

7 лайков

Хочу буллинг, жду буллинг

Как удалить таяр? Вы вообще представляете себе жизнь без розовых таярочек? Я - нет!

1 лайк

Не вижу проблем в таярах у нас, в отличии от других серверов

Удалим всем ксеносов!

Когда-то и у них не было проблем с таярами. Теперь…

Таяры еще норм по механу, ночное зрение крутое на шахте(он только там и нужен) В скафандре можно быстрее бегать(Опять же, только шахта) и вообще, надо удалить скреллов, у них не механа, ни людей которых на них играют, максимум 3 штуки.
И да, скреллы типо мирные, но по факту, никто из персонала не может быть мирным, не та атмосфера, а это значит что? Всех скреллов лешат рассы, когда-либо.

Потом правдо убрали, но этот хост не хостит сервера вроде на парашизах щяс, кроме одного, где не убрали скорость вульп.

Скреллы не мирные, а рассудительные и адекватные. Это как раз таяры мирные, и по твоей логике скоро всех лишат этой расы.

Да, и они должны драк, ибо это не логично драться, если можно проиграть, если можно съебать

У скреллов нормальный телекинез.

Кто? Ты про что

телекинез. ген в генетике. у скреллов он работает нормально.

В любом случае, они все ненавидят космического человека

а что с ним не так у всех? И да, я прям вижу скрелла, который бежит в генетику, ГЕНЕТИК ИЗУЧИЛ ВСЕ ГЕНЫ! УЖЕ ОФОРМИЛ ДОКУМЕНТЫ, И НАЧАЛ ВКАЛЫВАТЬ ! (Ой, такого никогда не бывает.)

Скрелл с телекинезом может брать в граб людей (да хоть квину) дистанционно и бросать их в стены, а ещё способен нормально активировать предметы на расстоянии.

Это не круто

О нет, вы расстроить Совет Адомая. Совет изымать одна таяра-жена и миска рамена.