Удаление воласа [максимально серьёзно, первый коммунити бан]

Волас известен своим интересным игровым стилем (не заходить в раунды) и отношением к сообществу (не появляться на людях вообще).
Ладно бы он просто грифонил игроков, так ведь нет, он же еще и сервером владеет, что позволяет ему давать другим грифонить игроков.
Выпил игроков с помощью супер имбовой механики “перма”, которой он владеет, удивительно да, любитель метастраты против метастраты.
Выпил “рандомных” игроков привел к тому что лимитка и фороновый пожар стали бесполезными вещами, пулемет в руках подопытного в своей полезности потерял из-за бана подопытного.
Выпил станции под скромным названием “нюка” - да-да, если его не остановить, это так и будет происходить.Это уже дурдом.
В общем, предлагаю всем сообществом заставить его пересмотреть своё отношение к игрокам, раз админы ничего не делают. Пускай через полгода с квентой приходит.

3 лайка
  • Удаляем
  • Не удаляем

0 голосов

1 лайк

когда я полгода назад написал шуточный банхим на воласа во флудилке, его удалили через 2 минуты и мне дали бан на форуме на неделю

1 лайк

вахтерам напоминаю о существовании такой штуки как “пародия”

@volas ты действительно следующий. Настало время раскулачивания

3 лайка

Удаляем Воласа, мержим Рольта

2 лайка

Рольта баффать надо а не мержить

Делай пр с удалением волоса, без пра голосование нелигитимно

Люди, вы что хотите разрушить наш прекрасный Тау Китай!?
Вы имеете что-то против великого вождя?!
Вас что-то не устраивает в нашем великом Тау?!
Вы хотите что бы было как на парашызах?!

1 лайк

Хочу контент парашизов

Ооо, я смотрю, есть люди, готовые пойти за мной? Как вариант

Marechal, nous voila

Это байт. Все кто согласится на удаление получит перму

Хотел собрать лайки, а получит РО

Сука, я подсос админов и Воласа (мой сосед снизу), не надо блять

Тест на перму: если вы выбрали удаление - то вы в перме(не верите?? проверьте), а если вы выбрали не удаление - то проверьте карман на наличие пермы

Решил откопать древнейшую пасту ради чего?

1 лайк

мне не нужны причины

Если удалить валоса, то тау станет филиалом парадизов… А это почти что амнистия всех запермленных, педалей распустят и забанят, тому шо они главные гриферы нон-рпшеры сервера и вообще ради мести, оставят только лояльных режиму шусса, что бы они рисовали и кодили вульпачек, а випа трахнут как и всех остальных хорни

Вы этого хотите?