Удаление воласа [максимально серьёзно, первый коммунити бан]

Вижу я великий раскол империи тау…

ДА!
ДА ДА!!

(а вообще лучше было бы если тау стало второй фф :dovolen:)

2 лайка

Пошёл нахуй фф со своим ванильным человеколюбием и толерантностью.

я даже не знаю что мне на это ответить :peka:

Согласен только на идею с Випо

И не считайте меня злым, уверен Випо и сам не против :dovolen:

2 лайка

@Vipo24 ты ж не против?

Нам не нужно человеколюбие и толерантность Флаффи. Нам не нужен хаос Парадизов. Нам не нужно ЕРП. Нам не нужно хай-рп. Нам не нужно лоу-рп. Нам не нужны правила. Нам не нужны надзиратели. Нам не нужна анархия. Нам нужна война: дикая, беспощадная, из раунда в раунд, где каждый будет знать свое место и где каждый сможет выразить свою внутреннюю ярость. Нам не нужен чай: нам нужно выпустить монстра внутри каждого из нас.
Ассистентов ведут на ринг, где они будут убивать друг друга тесаками и копьями, а мы смеемся. Нюка объявляет войну станции, а мы радостно строим укрепления и планируем оборону и сражаемся до последего солдата. Ксеноморфы захватили полстанции, а последние выжившие, окопавшиеся в карго, с нетерпением ждут последней атаки. Красные Блобы, репликаторы, зомби и безумные халки - мы жаждем сражений, а не чая. Только в битве мы можем раскрыть полный потенциал РП.
Нам нужен руководитель, который даст нам это. Мы требуем возвращения Белфогора.

2 лайка

Волас выходи на батл

:flushed: :flushed: :flushed:

Я вам запрещаю банить Воласа. Он крутой мужик и гагачад нашего сервера. Спокойный и рассудительный (меня конечно иногда не любит, но его можно понять!). Я вам запрещаю банить воласа ДВАЖДЫ

2 лайка

Хорошо. Баним тимлотера

6 лайков

он не хорни, он чмоня

@its4fun @Vipo24 - не актуальный пейринг?





Дальше думайте сами

То есть у Випы есть девушка, ЕРПшер под рукой и он является шлюшкой Лоратрона? Ну и ну :flushed:

Каждый отписавшийся здесь - конченый еблан

3 лайка

@its4fun - @Vipo24 актуальный пейринг

@afiugs - @Vipo24 актуальный пейринг

@Loratron - @Vipo24 актуальный пейринг

2 лайка

Вы серьёзно не знали, что афигус девушка??

Это вы ещё декроса не видели и не слышали

Удалите меня

(автор удалён записью)

3 лайка