Удаление спавна лута при убийстве синдикатовца-симплмоба

Всё в названии. Обсуждайте.

Мой аргумент “за”: уменьшит концентрацию манчкинизма в теленауке;

  • Да, надо убрать выпадение лута.
  • Нет, не надо убирать выпадение лута.
  • Свой вариант (напишите в своём посте)
  • Единая Тау Кита (всё равно)

0 голосов

Я не думаю что стоит удалять лут, просто повысить им урон, ака выдать ПТР чтобы ебланов ученых прибивало к стене элитным снарядом крупного каллибра. Как по мне очень годно и ученым нужно будет страдать чтобы выбить с него риг и не соснуть от пальбы каждые 6 секунд по туше.

1 лайк

Понимаешь ли, если бота можно обмануть, то хоть ты дай ему Пилу, его всё равно будут убивать и забирать его лут. Даже если у него будет тысяча здоровья, его точно так же обманут и, хотя и займёт это больше времени, убьют и облутают.

Ну, справедливо. Я хз почему ВЫ как педали не подводите нападение ученого на элитного бойца, хоть и бота - под ПоверГейм, ака игнор опасности, игра в победку и манч рига который лутают ради красивого спрайта и ебли мозга потом сбшникам что “Кокококок это наше ымущество!!!”

9 лайков

Обычные нюкеры гибаются при смерти, не оставляя лута.
Почему этот не гибается?

Пушачку так и быть можно оставить, хотя на этом шаттле уже валяется комбат шотган, куча брони (в т.ч. топовый СВАТовский шлем) и нослип берцы, которые можно спокойно брать в обход синдикековца.

5 лайков

А кто сказал, что не подводим? Ну, я точно подвожу и стараюсь за такое бить по пятой точке. Просто, как мне кто-то когда-то сказал, “нарушение правил надо крыть механом”. Очень умная мысль и я с ней согласен.

1 лайк

Чел, у вас БЛЯТЬ ПЕДАЛИ, делают маня-ивенты для своих друзей ученых, делая серафима, хонкера и кучу пушек с мобами внимание для лута, о чем ты? Педали сами показывают что правила нарушать можно, а затем вы кроете это “механом”, ибо суки заебали лутать наш лут без ивонта. Очень странная штука на самом то деле ваша логика, она местами побитая и хочет сдохнуть.

2 лайка

Я - все педали?

1 лайк

Обычно позвать Собух с ригами у ученого удается почти никогда. Самому проще.
Я как-то за РД позвал ХОСа полутать клоунскую станцию, так он от турелей почти отлетел, а потом забил. Отчего проще самому заблокировать турели с металфоумом или дислоджет гирдерами, а робопауков забить топором с этой же станции.

Ты - один из легиона педалей, это уже не моё дело если вы не можете уследить за своими же работниками. Один показал игрокам что-то плохое делая сам, второй за это бьёт, третий материт всех (Эдимк привет), четвёртый мутит. Я говорю про то что дело тут не в механе, а в педалях. Хотя гиб нюкеров к слову не плохая идея :bad:

1 лайк

Так теленаука это и есть отдел про нахождение различных интересных вещей. Работать ради очков ее смысла нет, бомбы в раз эффективнее.

Мысль, действительно, очень умная. А вот грубо вырезать контент из игры, лишь бы не заманчили, совсем не умно. Жду ПР, вырезающий всю теленауку, кроме сральника с диском посреди космоса. И археологию заодно. И ресайклеров. Они такого наманчить могут.

5 лайков

Как сказал Главный Администратор:

Значит нужно резать, тут даже голосовалка не особо нужна.

1 лайк

Тогда просто удалите теленауку, если вам манч не нравится. Лут синдиката не единственная вещь, которую можно найти на просторах слоёв. Да и в целом, можно понять, что теленаука изначально обладала отвратительным гейм-дизайном.

Ок, теленаука, что оно вообще такое? Наука про телепорты? Если говорить про концепцию - да, на деле это Recon Corp. в чистом виде. Теленаука на самом деле это шаттл из Инфинити, на котором исследуют разные места. Так что ваш билд поставил учёных в позицию, которые якобы должны делать математику и делать воронки, исследовать их - на самом деле заниматся лутанием. Ибо дизайн теленауки так и задуман, и вы это поддерживаете тем, что там имеется. И как обычно, вы решили “поборцевать” манч затычкой, вместо нормального решения.

Так что да, считаю сносите теленауку нахер. Если все ваши проблемы вы будете решать настолько глупо.

13 лайков

Может вы его тогда просто нахуй удалите? Обойти его стрельбу и забрать фулл аксус с дробовиком в любом случае можно без повреждений

Я уже предлагал удалить ССку и пойти на заводы? Да? Это всё ещё в силе, надо нерфить игроков

Спасибо за напоминание.

Пусть мобы взрываются но после смерти оставляют случайный дроп разного tier’а.

Чем выше tier – тем круче дроп – тем реже он падает с тушки синдикека.

Бронеучёных выпилит, а желание изучать этот дереликт с нюкерами ради sweet loot останется

модификаторы мобов в теленауку когда

5 лайков

Удалять лут нет смысла потому что если учёный нормальный он сможет залутаться с кинетикой и теленаукой так что бы его никогда не убили в раунде лутая арсеналы кабинеты глав и тому подобное,а тупые учёные и так на нём дохнут зачем им пытаться залутать вещи с опера.

Потому что лутание оружейки и кабинеты глав - манч в чистом виде. А лутание дереликтов - было вполне легальной штукой до поры до времени, а потом у педалей засвербело, т.к. игроки в целом хорошо проводили время. Но как ты знаешь - веселье запрещено. И вещь которая раньше не нарушала игровые правила, т.к. была добавлена в первую очередь чтобы её нашли, теперь они решили - хватит.

“Теперь мы не хотим чтобы вы хорошо проводили время в игре с хорошими вещами, которые мы вам же и добавили. Сосите бибу.”

1 лайк