Убрать блоб из ротации [опять]

  • Сам раунд длится чаще всего <20 минут. Ни о каком развитии РнД, генетики (да-да надо удалять мы знаем) или банальных социальных отношений речь не идет.

  • Задействованы в этом режиме далеко не все: тем же ботаникам, поварам, вирусологам, ксенобиологам etc абсолютно нечего делать, ведь воевать им нечем/нельзя, а в работку играть смысла нет - раунд закончится через 10 минут.

  • Проблемы баланса. Гармонии достичь не удалось: блоб выпиливается крайне легко организованной и вооруженной группой в 5 человек (на станции спокойно набирается больше 10). Чтобы блоб победил, нужно редкое везение и глупый экипаж.

Как итог: супер-быстрый раунд с мясорубкой, который интересен только блобу и десятке работников, роль плохо забаланшена и легко убиваема, раунд просто тратит 20 минут жизни космонавта на какое-то говно (шутки про то, что остальные раунды тоже говно, приветствуются (нет)).

Еще почему-то блоба нет в списке режимов при голосовании за набор

Думаю, это знак свыше

  • Убрать блоба из ротации
  • Не убирать, мучаться ожидая фикса.
  • Блоб хороший режим и ничего с ним делать не нужно.

0 голосов

Можно придумать что блоб тоже относится к глобальным режимам, как нюка, например, и тогда убивания режима из ротации, как и ризонов “да всем скучно и нехуй делать”, не будет.

А в списке нет потому что из списка спрятался, пофиксить не сложно :bad:

А он и сейчас относится к глобальным режимам так-то, разве нет?

  1. Спиздить с другого Билда разновидности блобов
  2. Разрешить игрокам набеги
  3. Починить навигацию спор
  4. Слегка подкрутить переменные здоровья/стоимости/кулдауна стенкам блоба

vs

  1. Выпилим всё нахуй чинить не хотим
15 лайков

на тг выпилили блоба как режим, однако оставили как случайный ивент, которым управляет ИИ (ну или гост, точно не знаю.)

1 лайк

ждем от тебя пулреквеста

Эх ну блин многоходовочка разрушена

Я тоже могу два слэша поставить поверх кода с блобом и сказать мол всё

давай поставь

Или сделать проще - что бы игра не кончалась после победы над блобом. Было бы странно, если бы мага или малфа убили и все ловили титры с перезапуском раунда. Как сб справится с востановлением порядка, когда у каждого братухи-ассистухи по пол арсенала в рюкзаке, а добрые рндшники и генетики раздают налево и направо пушечки/халков? Да и автотрейторам обидно не будет - ловить редтекст из-за того, что те не попали на слой цк

9 лайков

это пришло с бея, ну и там блоб получается скучненький. Но за то раунд не заканчивается и никакой игрок не страдает.

если так то кроме “раунд заканчивается”, причин выпиливать весь режим, не давая взамен ничего нового, нет :bad:

И нет, речь идет конкретно о нюке. Плохо.

Блобу бы понизить грифозность и сделать рандомэвентом.

Хотел предложить одну идею, но Гетап меня опередил…

У нас и так режимов не много, а вы ещё выпиливать что-то собираетесь

Только не говори, что тебе нравиться блоб :bad:

Конокрады мне тоже не нравятся, когда их выпилят??7?

Завтра :peka:

Предлагаю удалить все режимы. Эксту тоже. Лучше вообще весь билд удалить и поставить другой, или ничего не ставить, пусть волас прекращает хостить сервера, а мы уходим играть в нормальные игры.

4 лайка