Тред лучших легальных имен для космонавта

Имена и фамилии в двух разных файлах и по отдельности вопросов не вызывают, и к тому же выпадение ваших заветных брейнротов крайне мало, а если человек прочитал правила, так и вообще исключает эту возможность, твою альтернативу в виде, “не нравится? Дайвайте выпилим механику” или “перепиши”, звучат как по мне не очень, разве что надо убрать совсем уж глупые слова с тех файлов.
К слову игрока вседа уведомляют и просят сменить, наказвыют уже тогда, когда он не меняет нейм.

2 лайка

вот ричарт в соседнем треде говорит, что седмедовл играет, а седмедовл явно тоже давно не видел чарсетапа)))

то есть рассказывать про нарушение правил рандомом, по-твоему, очень, а делать что-то с этим - не очень?))

ну что же, еще один человек, что-то говорящий про крайности, так и не смог сказать это по делу. против нуля человек, которые вспоминают это там, где это уместно.

мне начинает казаться, что это дешевая манипуляция…

Блаблабла, много текста. Официальная позиция данного треда - присутствия имени и фамилии в конфигах оказалось достаточно, чтобы закрыть жалобу не за два месяца, а за час. Должно быть справедливо для любой пары имя-фамилия. Хватит спорить в треде, который для этого не предназначен, станешь директором - сможешь придумывать свои шизоправила, а не следовать чужим.

вобшето все геймастера могут придумывать шизоправила, просто там строгая иерархия, как в курятнике, кто выше сидит, тот важнее

Adolph Hincken

2 лайка

White Power
Todd Howard
Green Field

7 лайков

Имя есть в конфигах и имя не нарушает атмосферу игры. Этого достаточно.

Что до возможностей рандомного выпадения - есть минимальная возможность выпадения интересных сочетаний. Поправить это также вполне реально. Вот только тут из вида упускается одна интересная деталь. Если это имя выпало на олвейз рандоме - оно явно не повторится в ближайшее никогда. Ну, это так, к слову.

Что до этих тем - если вам так интересно срать на голову себе и окружающим - я, честно говоря, не знаю что с вами не так. И, пока что, все эти инициативы именно так и выглядят. Особо приятно это читать от людей которые вообще на сервере не появляются, но тем не менее считают своим долгом донести до общественности своё невероятно важное мнение.

Блин у тебя самый сок просто

еще это топ

Ну давай разберем по частям тобою написанное.

Набор слов в пустоту, без смысла и выводов. А еще переписывание случившегося. В теме не было ни слова про атмосферу игры, тема была закрыта меньше чем за час, атмосфера игры была не нарушена лишь по твоему мнению.

Набор слов в пустоту, без смысла и выводов.

Поправь. Ты вообще зря начал свою мантру про техническую часть, которую вставляешь в половине своих опусов. Ты плоховатенько понимаешь, что значит запретить все “ступиднеймовые” комбинации, но все равно решил писать по шаблону.

Упускается одна деталь. Ты написал набор слов в пустоту, без смысла и выводов. Что из этого набора символов должно следовать?

Набор слов в пустоту, без смысла и выводов.

Фактическая ложь

Это не темка мнений, это ламповая болталка с придумыванием ступиднеймовых комбинаций. Свое мнение решил донести здесь ты и, откровенно говоря, подпортил всем атмосферу.

Мультиакк. :itsok:

1 лайк

В таком случае вы разделом ошиблись.

Да, я уже перенёс.

1 лайк

это едлерн сменил

Прежде всего, это - не правда. Ввод игроков в заблуждение, подначивание к нарушениям правил.

Наличие имени/фамилии в генераторе - лишь один из факторов при принятии решения по правилу о ступиднейме. Учитывается среди прочего контекст, степень известности.

За человеческую историю вы с большой вероятностью найдете для многих рандомнеймов соответствующих реальных людей, даже относительно известных. Какие-то черные списки это глупости. И эти Zadovsky, кстати - реальная фамилия.

И тема на Ричарда - какая-то шутка по той причине, что достаточно просто сравнить вероятности между “человек выбрал звучный псевдоним” и “человек намеренно взял имя малоизвестного актера”.

3 лайка