Тред лучших легальных имен для космонавта

Привет, космонавты!
Мы и раньше могли догадываться, но не так давно поступила официальная информация о том, что любая комбинация имени - фамилии из конфиг файлов билда является разрешенной.

Вот собственно сами файлы:

Достаточно ценные знания, поскольку теперь вы можете повысить ваш уровень рп отыгрыша, подобрав любимого персонажа и не бояться при этом наказания.
Скидывайте сюда ваши любимые легальные имена, а может даже вам не лень найти датасет популярных людей, чтобы автоматизировать весь процесс. Парочка моих любимых:
Ian Smith
Arthur Clarke
Noah Armstrong
David David
August Pinney
Adolf Whiteman
Ivan Zadovsky

Кроме всего прочего, предлагая свои имена в этот тред вы отказываетесь от любых претензий и предоставляете пользование этим именем любому желающему.

11 лайков

Hunter Hunter

3 лайка

Zack Snyder

1 лайк

King Arthur

4 лайка

Alijah Wood

(Привет Властелину Колец)

Bruce Lee :peka:
Bradley Cooper
Michael Jackson
Isaac newton
Philip Morris
John Watson
William Turner
Luke Skywalker
Homer Simpson
Ricardo Mills
Peter Parker
Harry Potter
Edward Elric

4 лайка

Cherry Hooker
Sadie Hussein
Woody Wood
Ronald McDonald

8 лайков

Но ведь правила никто не отменял, уходы в крайности это конечно всеми любимое дело.

2 лайка

эти имена выпали на рандоме, ничего не докажете

1 лайк

то есть имена из рандома нарушают правила?

а как насчет поредактировать файл тогда?

2 лайка

Вот скинь мне скрин правила и прочитай его.

всем лень, он же огромный
флештрику вот хватило сил, но не помню почему миррор пра не приняли у нас с гаммы

Плюс делать известные имена как исключения из шанса выпадения это тоже долго

это уход от ответа или у нас в тексте правил написано “рандом может без вашего ведома заставить вас нарушить правила. и это наша официальная политика”?

(я даже не знаю, какой из вариантов хуже)

тогда не надо тут рассказывать про крайности. если лень - так и надо говорить.

но ведь сэд про другое
про то, что ,выбирая имя для перса, на один только рандом рассчитывать не выйдет, потому что может выпасть какой-нибудь брейнрот

если механика может выдать “брейнрот”, без ведома игрока, нужно или убрать эту механику, или не наказывать за “брейнрот”, который мог быть не по ведому игрока.

4 лайка

Согласен, тащемта, но тогда что делать с куклами из генетики?

Ну и кстати, ести игрок зашел с именем, нарушающим правила, он, скорее всего, этих правил и вовсе не читал. Либо совсем новичек, но у нас ведь в таких случаях максимум варн дадут

ну если кукла случайно будет похожа лицом даже на гитлера, я не думаю, что это страшно. документов-то к кукле не полагается, которые сделали бы все нелепым.

никогда в чарсетап не заглядывал, да? кнопки “всегда брать рандомное имя” не видел? самое время заглянуть, и не выдумывать про новичков.

Как например Ричард Джонс, фу.
Всех флудеров я зарепортил, эта тема не для вас

2 лайка