Требую справедливость

Седали пуки. И что ты сделаешь?

Все как в жизни. Нам ведь не хватает реализма и рп :thinking:

—————————————

Но ведь он во всем прав Нет

—————————————

С тех пор, что чаще всего это эффективнее решает проблему, если ты не разводишь истерику педали в лс и не предлагаешь ей денег за разбан. Но если хочется развести говно, то добро пожаловать на форум!

————————————

Если каждому набегатору писать нормальный ризон, то придется рестартить каждый второй раунд, который такие люди будут сливать за время написания этого нормального ризона.

1 лайк

Почему нельзя прост написать: «набегатор»?

Так тоже пишут

1 лайк

Ну а зачем тогда такой цирк устраивать? Ещё бы банили с ризоном: «Ха-ха я сосал меня ебали»

2 лайка

Потому что ризон бана касается только администраторов и забаненного игрока

1 лайк

Керзч пытался объяснится с Софтхартом на что последовал ответ в духе “Я все сказал, решение не изменю.” → ОП собственно пишет жалобу и да, сливает ризон (КОТОСТРОФА!!11) → Жалобу закрывают без внятного ответа. → Начинается этот срач.
Logmy, теперь скажи мне пожалуйста честно. Если я в лобби начну по приколу писать “Нюка 100%, чекайте!” и 1 раз из 10 угадаю, ты мне пермамут выпишешь так получается? Давайте тогда мутить каждого, кто пишет “Экста = ивент” и тому подобную дичь.

Я - нет. У нас прецедентное право. Пермамут - это технически кривое решение для временного мута на 14 дней

1 лайк

Не вводи людей в заблуждение. Форум для всего, просто рекомендуется обговорить с админом перед созданием апелляции, на случай возможной ошибки или недопонимания. Мы никогда не рассматриваем просьбы в личках. И тем более в этом случае была жалоба.

И жалоба была закрыта, а не рассмотрена или отклонена. Но учитывая поведение автора, до неё возможно не скоро доберутся.

PS

:man_facepalming:

Да, пардон, если без истерики, то и на форуме норм.

А не так? Одного вбанят за лишний фраг, другому 12 фрагов простят :peka:
Кто был в раунде или рассматривал БХ, тот и прав. За исключением совсем отбитых случаев

2 лайка

Не. Прецедентное право подразумевает под собой, что любое вынесенное решение превращается в правовой прецедент, на который в последующем строго необходимо опираться при рассмотрении подобных случаев.

В контексте сски, если педаль человека забанила за лишний фраг на 1 день, то в последующем все педали обязаны также банить на 1 день в случае лишнего фрага. Ибо был создан прецедент.

А то что ты описал, когда администрация выносит вердикты опираясь в основном лишь на собственных тараканов в голове, и каждый раз мы видем разные решения по схожим случаям, называется просто - бардак.

6 лайков

А у нас - Талион.

Так у вас там есть всякие отягчающие/смягчающие обстоятельства и свободная трактовка правил которая позволяет выносить решение незамедлительно не дожидаясь сигнала мозгового импульса. Чего только стоит “За прошлые заслуги” и новое “Чисто личное дело”.

Закрытая тема без плашки - еще ничего не значит. И такие моменты разбираются довольно долго.
Могу предположить, что педали тоже люди и хост не может резко бросить все свои дела и ловить “ответчика”, дабы обсудить произошедшее. Или что-то подобное

Так ведь игрок судя по его скриншотам ПМок с админом и так обратился к нему на сервере и объяснил, что в OOC можно писать только в лобби и видеть что там пишется обычные игроки соответственно могут тоже только в лобби, а OOC чат на станции в самой игре видят только админы, но некий Phoenix404 ответил каким-то бредом сумасшедшего и аргументировал это тем, что люди из лобби могут зайти за офицеров СБ и узнать об режиме игры опираясь на эту 1000% информацию из секретного Дискорда “Подслушано Тау Кита” где админы всем желающим сливают любую инфу и что режим именно такой, учитывая ещё то, что такое предположение скорее всего могло быть сделано в качестве обычной шутки, а не в целях слива точной информации от третьего лица, что конечно же уже было бы очевидным нарушением и появилось бы уже много вопросов насчёт этого.

Ну а почему тогда нельзя было раньше сказать это игроку по какой причине закрыли его жалобу чтобы он не думал что её вовсе не разберут? Так ещё по сути сделав его козлом отпущения, будто ему не админ слил этот скриншот с ЦК, а сам игрок взял его оттуда и решил его опубликовать в той теме и теперь именно он в этом виноват? Да, сливать крайне плохо, но и вместо того чтобы наконец как по мне разобрать очевиднейшую жалобу на админа который совершил явную ошибку, вы отдаёте приоритет сначала каким-то образом предположительно найти того админа-военного преступника и получить ключи от его квартиры и зайти в его компьютер чтобы найти тот самый скриншот у него где-нибудь на жёстком диске в качестве точного доказательства подтверждающего его вину и дать ему по башке за этот слив, а уже потом может быть через года так два или три разобрать эту жалобу и снять наконец этот дебильный мут чтобы игрок больше не мучался с этим. Гениально просто.

5 лайков

Временный ПЕРМАмут на 14 дней? Я правильно понял?
words compressed

Только игрок не стал дожидаться разбора жалобы, даже день не прошел как он начал набрасывать на вентилятор, оскорблять администраторов (уже отредактировал) и выкладывать админские логи в публичный доступ. Стоило ли ожидать нормального отношения администрации, после того как пересек черту? И ведь продолжил срачь в этой теме, даже уже зная что это был за админ продолжает набрасывать.

1 лайк

фазбеус не пались так жестко ты че

Обосрался в терминах, соре

—————————

Есть мут (на раунд), есть пермамут. Технических других возможностей больше нет.

Когда надо дать мут больше чем на раунд, но меньше чем на перму, выдают пермамут и записывают в нотес типа «размутить 42 ноября 2221 года»

1 лайк

Да кто эта крыса донатная под ником пхоеникс404?!

1 лайк

Ну тогда это такое себе конечно, выглядит больше как костыль. А как тогда можно будет обычному игроку отличить временный пермамут от настоящего пермамута, если тебе админ при его выдаче не сказал про то что он временный и никак нельзя поставить нормальный временный мут и лишь для себя и других админов записал это в нотесах игрока которому выдал?

1 лайк