Требую справедливость

Задонать на его распедаливание, в чем проблема, лол

8 лайков

Господа либералы, вы окружены, это во-первых

1 лайк

Собираю донаты на киллера, который обкончает ему все носки в квартире

Кстати, забыл упомянуть, что тому несуществующему игроку неизвестного возраста (числа в нике не обозначают год рождения, напоминаю) ещё и выдали бы 100 флафф слотов за причинённые неудобства.

В общем я наверное мухожук, хоть всем и поф*гу…

Одним новичком больше - одним меньше…

10 лайков

Тема пермамута от педалетрупа не раскрыта, требую финалочки!

За то у воласа теперь новый катер от ламборгини

клоун ушел поздравляем мы его забулили

2 лайка

Хахаха, человек мало того что, крайне херовый друг, раз так подставляет своих друзей-педалей. Так еще и истеричка, которая не могла бы все обсудить лично с админом и строит теории заговора злых педалей. :slight_smile:

4 лайка

С каких пор действия администратора нужно обсуждать лично с администратором, а не писать жалобу на форуме? Керзч так-то тут пострадавшая сторона, (намеренно не буду давать оценку сливу ризона с закрытой конфы, тк мало понимаю в чем тут проеб) а его жалобу по существу не рассмотрели.

2 лайка

Это реально какой-то маразм. То, что он скинул скрин, не отменяет факта тупости данной педали.

2 лайка

Насчет того резона, это был набегун

1 лайк

потому что между педалью и игроком может быть недопонимание, которое можно решить в личном разговоре.
если же так не окажется то тут уже встает вопрос о написании жалобы, если же педаль все таки нарушила правила.
ну или не нужно базарить с админом елси он нарушил это

А если админ ничего не нарушил и забанил. То тут работает О категории апелляции на баны

1 лайк

слип педальной инфы это плохо, если позволить каждому этим заниматься и не пресекать, то это превратится в цирк

1 лайк

Да ведь холопы не должны знать что о них говорят бояре, ведь на гамме точно не было открытого ЦК, который нормально функционировал

4 лайка

Я не говорю что он правильно поступил, выкладывая это, но остаётся бан на ООС, да и ризон набегатору можно было нормальный сделать

1 лайк

Окей, ТемноВодный, ты хоть дай свою оценку. Мут легетимный и Керзч не пытался решить это в ахелп? А жалобу рассмотрели и приняли меры или просто закрыли с формулировкой “Кнопки куплены, нефиг сливать инфу”? Хоть какое-то логичное завершение должно быть иначе зачем этот форум, правила? Поудаляйте все нафиг и напишите большими красными буквами “Хост - царь и бог! Кто платит тот заказывает музыку!”

2 лайка

темку закрыли в основном из за того, что была слита инфа, потому что сливание инфы нужно наказывать.
Насчет мута, тут вопрос в недопонимании между педалью и игроком, который можно было сперва решить между собой, а потом пойти на форум.
Пермамут жирновато если ранее подобных нарушений не было, но это я не проверял

1 лайк

Создай новую жалобу, ОП.

Во-первых это софтхарт, об этой педале либо хорошо, либо никак, во-вторых пермамут оок угадавшему в нём режим - традиция со времён его открытости во время раунда, ты сгорел короче

1 лайк