[Жалоба] Рабочее название

Когда игрок серьезно облажался его банят. Если это первый раз - время бана снижают.

Когда педаль серьезно облажалась то что делают? Ругают на словах? Тут нужны действия а не слова. Только действия научат.

Меня много раз банили. Научили ли меня баны чему-то? Научили (шок контент, знаю). Так почему не понизить фамоса до кандидата с возможностью вернуть свою текущею должность через стандартное время, которое у вас там принято? Почему для вас это проблема на уровне катастрофы и конца света?; а кто обсуждает это проблему, тот сразу записывается в список недовольных людей которых нужно игнорить? (ничего не напоминает?)

У меня нет хейта к фамосу и меня мало интересует судьба ящера. Сейчас самое важное это ДЕЙСТВИЕ, которое совершила педаль и ваши ДЕЙСТВИЯ по отношению к педали.

Мало педалей не аргумент. В таком случае когда мало игроков на сервере, давайте не банить даже за серьезные нарушения.

Педаль работает за бесплатно, пожалейте ее, не аргумент. Педаль никто не заставлял быть педалью и если для педали получить наказание за свой проступок это конец света - пускай уходит. Легче будет всем.

1 лайк

Если есть предложения по мере ударов плетью администрации за импульсивные проёбы - вам в соседний раздел, с предложениями. Это не то обсуждение.

Вердикт по данному случаю был вынесен. Ответственный Администратор понес наказание.