Хотели бы вы видеть нюкеров от Толеранта?

Ни для кого не секрет, что среди рисователей спрайтов для станции наиболее продуктивным является Толерант. Один из секретов его успеха - он в принципе не берется за глобальные переделки и держится в рамках аналогов.

Пример спрайтов Толеранта:

Пример классического спрайта станции:

Так выглядят риги для профессий на станции:

А вот в таком ходят синдикатовцы, и вряд ли будет когда-то еще одежка в таком же стиле:

Для сравнения, на ТГ, в том же стиле, в котором остальные риги:

Ты совсем что ли с ума сошел? Тебе делать нечего?

Верните спрайты с Гунов, раньше было лучше.

совсем с ума ушёл. ASCII псевдографика всё ещё лучше.

#сбформатг

СтИлИсТиКа. Опять. Спрайты ССки же все в одном стиле нарисованы, а не нарисованы/напизжены тут и там и слеплены в одну кучу, ненене. Спрайт мне так-то не нравится тоже, но “не берется за глобальные переделки” - так себе предьява, как и “не соответствует остальному стилю”. It is time to stop.

СтИлИсТиКа. Опять. Спрайты ССки же все в одном стиле выполнены, а не нарисованы/напизжены тут и там и слеплены в одну кучу, ненене. Спрайт мне так-то не нравится тоже, но “не берется за глобальные переделки” - так себе предьява, как и “не соответствует остальному стилю”. It is time to stop.

А у Тореларна кто-то спросил?

я

он два раза говорит что нормальные текущие спрайты

если это единственное, что его держит, то вот и узнаем
а если не единственное, то обидно, мог бы сразу сказать “не хочу, потому что Х и У”

Парень по делу говорит. Спрайт синдиката сейчас - выглядит мультяшно и вообще, аниме какое-то.
Не читая тему, подумал, что это вообще респрайт рига мага. Ну, который фиолетовый такой, вы знаете. ;D

А к толеранту вопрос. Тебе че лень было разрезать куртку и джинсы? Чет позорно. Такие спрайты не нужны.

если все разрезать то у нас слотов на человеке не хватит
фиолетовый костюм авокада:
штани
рубашка
желетка
пинджак

его тоже разрезать?

это жестоко, за что ты так

Cпрайты нюкоТГ самые крутые и православные!!!

https://i.imgur.com/9SEVL6S.png

Мамины демагоги с форума могут хоть каждую секунду облизывать спрайты и самого толеранта, но правда в том, что когда дело доходит до, собственно, ввода в игру, их обливают помоями на гитхабе, и никто из высказывающихся за его спрайты даже не пытался хоть как-то его работы защитить

Так, я что-то не понял.
Я рисую спреты и даже, вроде как, они всем нравятся. Но почему-то

до, собственно, ввода в игру, их обливают помоями на гитхабе
Однако мы имеем спрайты, которые не нравятся даже их автору (!!!), но их ввели как-то без вопросов и сразу. А вообще, я не знаю зачем в очередной раз рисовать велосипед. У нас столько было респрайтов этой самой нюки и я не понимаю почему. Верните какой-нибудь из старых, если этот не нравится. По мне, те что ТГшные самые нюкерные, от одного их вида уже веет опасностью и хочется обосраться и плакать от страха.

ну вот на втором месте тг
но ты вот почемуто не хочешь именно попробовать? потому что я дуиаю у тебя получатся именно такие, как всем надо

Потому, что я не знаю, что рисовать. Мне нравятся ТГшные, я вижу нюкеров именно с ТГшными скафандрами. Их здорово перерисовал еще кто-то из наших спрайтеров, не помню кто именно. Вроде как автор розового шаттла. Розовый шаттл может и не зашел, но скафы у него были клевым ремейком ТГшных

Но как вам такой концепт?

Броня “Терминатор” (рабочее название, можно еще подумать над ним)

http://i104.fastpic.ru/big/2018/0604/7e/3c6c9ee536ab58c6dc6c90fc329db97e.png

(слева направо: Полный сет, без шлема, без перчаток и сапог, без забрала)

Силовая боевая броня на пневматическом приводе “Терминатор”. Очень дорогая. Не приспособлена к работе в космосе - не имеет защиты от давления и радиации, очень сильно замедляет носителя, надевается медленно, как скаф но:
Дает высокий резист ко всем видам урона, в ней нельзя упасть - резист к сбиванию с ног через флеш/дубинки/дизарм, в ней нельзя подскользнуться. Экранирована, так что попасть ЭМИ по ней надо несколько раз. Но если броня сломалась, то пользователь в ней падает ниц и не может встать, выковыривать из нее надо ломом. Взрывается через какое-то время после поломки - противоугонная система.

Если не нравится концепт или слишком СЛОЖНА для реализации, но нравится спрайт, то можно взять как спрайт скафа