Хотели бы вы видеть нюкеров от Толеранта?

ну вот выглядит массивно и угрожающе, неплохо же

Ну в принципе, если она такая тяжелая, можно сделать ее как мех. Тогда если реализовать, думаю, будет попроще. Только придется руки мехам кодить.

а риги просто откатить до тгшных, и все, результаты воута учтены

Я задумывал это как дешевый заменитель меха. Мех еще более бронирован, лучше вооружен по дефолту и в нем можно двигаться по космосу.
Силовая броня это вариант для нюкеров выбравших поды (в них меха, кстати, не запихнуть, так что не подходит) или ломанный гейтвей, ведь в ней нельзя перейти с корабля на станцию, так как она не защищает от космоса. По этой же причине она вынуждает нюкеров не баловаться с разгермой (сами-то они могут спиздить станционные риги если не полетят на корабле, но броня занимает верхний слот и тогда придется либо кинуть этот ходячий танк, либо дорожить атмосферой). К тому же это составная броня, и она “прозрачная” - прозрачный шлем и незащищенные участки брони, сквозь которые видно пилота внутри. А механ меха скрывает садящегося в него

К слову, напомните, в каком уж порядке идут слои одежды? А то вроде шляпа же выше чем слот “suit”, а это все немного портит в моем случае - я задумывал что-то вроде саперного “воротника”

https://vignette.wikia.nocookie.net/callofduty/images/4/44/Juggernaut_Concept.jpg/revision/latest?cb=20110519064504&path-prefix=ru

который на виде сзади должен закрывать шлем, но слои расположены так, что не будет. Так что возможно действительно придется отказаться от идеи съемного шлема. Заделать дыры, сделать забрало непрозрачным… Эх…

Давайте введём ещё более убогие спрайты, чем от ДЦП

толерант от нюкеров