Возвращение Гаммы

Nice meme.

Сколько раз так делали, сколько из тем было принято во внимание и какое было наказание для администрации, давай посчитаем.

Если ты не победил в АХ, то и на форуме тебе не победить, это уже давно все поняли.
Берешь любую тему из банхамера и смотришь как их закрывать за сроком давности/отсутсвием обвинителя/игнорированием администрации, что приводит к первому пункту.
Можешь взять даже тему из жалоб на администрацию.

И что же мы получаем в итоге?
Администрация пытается подталкивать игроков к интересным ситуациям, но только если у них есть роль они имеют право что-либо делать кроме работки, если ты не обладаешь привилегией роли тебя забанят и забудут.

О. Куда где подписаться за щитспавн-педали?
Буду устраивать набеги аниме-одноруких_мечников на стейшон

У игроков слишком разное отношение к отыгрышу и происходящему в раунде, как и у администрации. Теперь вместо одной солянки у вас три блюда разной степени прожаренности(дадада, эксидиум сторонний проект, но факт фактом). Так вот.

Почему все бомбят?

Потому что вместо сервера с 55 игроками у нас сервер с 40 игроками и сервер с 15 игроками. Гамма просто делает кусь на 10-15 человек главному серверу. Зачем?

Потому что этим 15 игрокам нравится там играть? Чисто класс держать людей на одном сервере, потому что других нет))))

Цирк с педалями на классике
Банхимы за ингейм ситуации
Писать в АХ вместо решения ингейм
Кто первый написал, тот и прав
Двойные стандарты

Ну и да, станция рассчитана на 30 человек, а всю работу в отсеках выполняют всегда 1-2 человека

Тут люди все опытные, но может кому-то интересно мое скромное мнение…
Тут два сервера для двух разных типов игрока, и спорить, какой лучше - трата времени, как по мне.
Гамма больше рассчитана на Action и всякий трешак, хоть и в своих пределах, а на классике администрация следит, чтобы каждый игрок грамотно отыгрывал гейм ситуации и хорошо выполнял свою роль.
Конечно, многим не нравится такая “слежка”, хочется свободы, вот вам и “Гамма” на это. Я вообще рад, что на это все хватило админов, скоро Тау захватит все место в русской ячейке СС13))))
Повторюсь, это лишь мое мнение.

Прошло 12 дней… Гамма все еще держится (ну, кто-то так считает)

Я наверное чегото не понимаю, но куда меньше? Что админы будут делать на гамме? В носу ковыряться, щитспавнить или просто банить по настроению? Давайте конкретику ребят. Например: что в ходит в обязанности админа гаммы и за что его могут погнать из админки? Что насчет индивидуальных правил для гаммы как для игроков так и для админов. Если они имеются то я бы почитал (киньте ссылку ;)). Вобщем если и залетать на гамму то только в качестве админа. Поэтому меня тоже в админы запишите. ;D

Что, как дела?

Сто человек в конфе и пять с половиной на сервере. Как то так. :frowning:

Как на АТМТЕ примерно

Что, как дела?

Форум засыпает гневными темами по экспоненте? Не знаешь, что и решать?

Предложи два-де космонавтам в знак протеста уйти на Гамму!
Будь уверен, поток жалоб на твоих администраторов сократится! ;D

Главное чтобы все кто вчера был на гамме там уже и остались. Я останусь там. По крайне мере до тех пор, пока не уберут всяких фоксиков и тиранов из педалей. Нас про это уже не раз предупреждали, тот же Ольт. Но пруфов не было поэтому списывал это все на бред педалеборца. Но слитая конфа вещь мощная, особенно когда там написаны такие дикие вещи.
Глазам открылась правда, пути назад нет.

А что за слитая конфа?

Я жи говорил - такими темпами педальки друг с другом на локалочке будут играться, ну и поделом.

Пфф… Черта с два! Тираним с 2013 года.
Tiranish. Praktisch. Good.

Ну вот не надо, тогда весело и хорошо тиранили без уга-буга-хардарпи-ниубий-ниукради.

Было бы неплохо отключить классику на неделю. Тогда все игроки смогут лучше распробовать гамму и принять решение, где они действительно хотят играть