Вернуть мемо в ротацию

Аутистов, которые говорят всякое говно за мемо - банить.
В плане режимов на сервере застой, а вброс хоть чего-либо немного встряхнет экипаж. Чем вообще этот режим хуже других?
Маг - на одного игрока.
Триторы - экста.
Генка - экста с серыми трупами.
Нюка - месиво и каеска с охранкой.
Воксы - каеска с офицерчиками или стелсня.
Малф - компьютер откачивает воздух/если умный вбрасывает плазму/говорит что то злое в канал/три-четыре игрока его выносят (или выносят их) и взрыв. Конец
Рева - охранка пиздит ассистентов, ассистенты пиздят охранку кусачками + бонус от глав, которые вбрасывают тиранию.
Блоб - зеленый тетрис жрет станцию, а охранка стреляет по клеточкам, чтобы попасть в главную клеточку.
Тенелинг - рева, но без тиранов глав.
Культ - рева с магией.
О космомужиках в черном смотрите пост ниже.
У всех режимов есть свои минусы, но они в ротации за свои плюсы. Мемо не идеален, но я второй раз прошу дать шанс этому режиму освежить игру.

http://tauceti.ru/forums/index.php?topic=1574.0

http://tauceti.ru/forums/index.php?topic=6408.0
А почему ему можно а мне нельзя?

По-моему за мемо можно творить побольше интересных ситуаций чем за кого либо. Нужен лишь адекватный (или наоборот) мемо и такой-же носитель. И если мемо станет унылым вновь, выпилить и все. Делов то?

Проблема была и осталась в том, что адекватных игроков, которые могут интересно отыграть мемеса просто очень мало. И в подавляющем большинстве случаев либо смалгей меме будет портить игру нормальному игроку, либо нормальный меме будет страдать от того, что находится в смалгейном игроке.

memes ahead!

может тогда вайтлист на мемо?

(а вообще банить плохих мемо и тех кто его отыгрывает, со временем останутся сильнейшие)

Вводить целый режим для пары тройки хороший меме? Большинству игроков в раунде они даже не попадуться, что приравнивает раунд к эксте.

Это же относится и триторам как к отдельному режиму…

Воксы тоже довольно сложная со стороны лора и РП роль. Но ведь уже больше года висит у нас и, хоть и не совсем нормально, но проживает. И вайтлист не потребовался. Дайте шанс и мемо. Да, первые недели пройдут со смоллгейством, но люди привыкнут и адаптируются, насоздают персов, которые любят спать со снотворным.

Снотворное давно не является ядом для мемо.

Оно довольно аутичное, чтобы быть самостоятельным режимом + педалям его сложно отслеживать, что добавляет только говна в раунд.
Было бы неплохо додумать мозговых червей и реализовать их вместо мемо. Но никому до этого дела нету скорее всего.

Единственная проблема червей - это непонимание языка людей и невозможность общения с носителем. Если исправить хотя бы это, уже будет играбельно.

Мемо ин нат шел.

Мемо появляется в рандомном ассистенте, начинает с ним говорить, а в это время ассистент уже бежит в мед.блок и кричит что у него в голове мемо. Зе енд.

Есть ещё альтернативная история, мемо договорился с ассистентом и уговорил его помогаеть ему, как только ассистент подошел к целе мемаса, мемас взял контроль над ассистентом успешно сделал сасай/ убил цель, а у ассистента черный экран, как только он прошел ассистента тащят уже в бриг за убийство и садят в карцер. Зе енд.

Есть ещё одна альтернативная история, мемо договаривается с ассистентом, но тот не хочет его слушать и продолжает играть в работку, мемас приходит в ясрость и начинает спамить болью, ассистент успешно её игнорит и получает бан за нералиплейность. Зе енд.

Очень веселый режим, давайте добавим. (НЕТ)

На моей памяти те могли посылать месаги носителю и понимать людской язык (в носителе). Большая проблема заключается в том, что носителю плевать на то, что у него где-то в ухе копошится червь и угрожает ему мучительной расправой, если тот будет резистить. В то же время и червю нет дела до того, что он буквально забирает у игрока куклу и веселится в ней.

Нужно как-то сбалансировать власть червя над носителем и наоборот. А так же добавить вменяемые цели. Учитывая, что они способны размножаться, находясь в теле, то можно одной из целью сделать число выживших червей. Добавить им свой хайвмаинд для координации и сбалансировать абилки. Аки генокрад, только маленький и пиразитирующий в людях.

Понимают только в носителе. А когда они освобождают контроль, чтобы дать владельцу тела походить, у них нет возможности общения с ними. У них есть хайвмаинд. Но только он работает опять же, когда червь убирает контроль.

Вполне возможно убедить носителя уйти в укромное место и там разговаривать с ним обмениваясь управлением, но это аутизм и скорее всего тебя пошлют. (Хотя когда я играл за борера в последний раз мне попался адекватный носитель и мы весьма неплохо поролеплеили)

Ммм, эти разговоры про мимо-ассистентов которым похуй на мемо, таких в бан и точка, все.

Можно вместе с мемо запускать еще трейторов (вроде бы тогда и так включен авто-трейтор), можно даже мага (нюка с мемасиками). Ну или запускать его раз ~7-14 в неделю (или по 1 разу на день, или по 2).

Во-первых, не надо засорять форум бессмысленными темами - дубликатами
Во-вторых, меме в ротации не нужны абсолютно, бореры сломаны и небалансны, но чинить сами мы их конечно не будем

P.S. давно пора почистить этот раздел от всяких дурачков, которые предлагают НАИОХУИТЕЛЬНЕЙШИЕ идеи вне темы, но сами а их реализацию кладут

Как я тебе режим то включу? Или в блокноте вернуть шанс выпадения мемо, это что то сложное, где нужна команда кодеров и спрайтеров. Тема не про червя, так-то, хотя, как замена мемо очень зайдёт, только, вот, работать над этим и вправду некому.
Ох уж этот P. S. Ыыы пойду поною, про то что мой форум засирают, но ничего делать не буду, модераторам не пожалуюсь, сам модератором не стану.

У нас каждый раунд сплошной аутизм если так подумать.
А вообще, на ТГ давно сделали уникальную альтернативу до которой на нашей дорогой Тау Сети никто не может додуматься.
МИНДРАУНД АНТАГОНИСТЫ. На ТГ запилили ревенанта, переделали тенелинга, запилили шанс появления на станции слайма за которого можно грифонить персонал и всё прочее, и специально для гостоты, вы даже можете поставить лимиты чтобы эти роли были доступны ТОЛЬКО тем кто умер, а не гостанулся и не имеет тушки. Вы можете вернуть сломаных мемо, и сломаных бореров, вернуть всё то говно что было, даже в обрезаном варианте и чтобы оно спавнилось как второстепенные антагонисты в раунде и просто разбавляли аутизм грифоном.