Вернуть мемо в ротацию

Если не ошибаюсь, то и грифон можно разбавить мидраунд аутизмом. А вообще, просто вырезать из мемо сломанную часть, как сказали выше, а потом дорабатывать по мере нахождения багов и придумыванию фич. Можно даже найти добровольца 0_o.

Так и знал что сюда придёт Фоксик и опять будет затирать про мему.

К слову о мемах, я тут старые темы читал.

[20:18:45]SAY: Profanity Tajr/Sovok4 : Посоны, ¶ бл¶ не могу в эту игрррру выигррррать. помогите уёбыщному коту [20:18:53]SAY: Profanity Tajr/Sovok4 : Я бл¶ меч сука хочу [20:18:56]SAY: Profanity Tajr/Sovok4 : Кэпу голову снести [20:19:08]SAY: Profanity Tajr/Sovok4 : М-мф [20:19:09]SAY: Profanity Tajr/Sovok4 : Ясно [20:19:12]SAY: Profanity Tajr/Sovok4 : Говорррю сука меч мне выигрррай

Не просто, мистер диванный аналитик.

Не думаю что сейчас кодеры планируют глобально переносить или придумывать режимы, у них лень и так забот полно. Баги закрывает какой-нибудь герой раз в месяц, исправляют их по мере необходимости и времени. А баланс типа кликов требует пересмотра всего кода. Представляю как весело тем кто будет кодить новые режимы и еще веселее тем кто будет проверять все это что бы сказать что это не заработает.

Я на стуле сижу, простите. :frowning:

Так может ты на эту грифозную парашу съебёшь и не будешь у нас на форуме нытьём изливаться?

Тем не менее, с этой грифозной параши фичи вы всё ещё пиздите. А если пиздите, значит считаете их годными, следовательно с кодом этой грифозной параши Таукитянам приходится считаться. Так что, можешь пойти нахуй. :wink:
Если на станции нету грифона, и нету чего-то веселого, ибо это игрулька, то потом это превращается в унылое говно как и происходит на Бэе, где людям нечем себя занять особенно когда рольки - конченные дауны, и стелсящие аутисты, что происходит очень часто, особенно у нас.

На Бей не гони молодой человек.

Бей это самое прекрасное что есть в ССке по приближению к ИРЛу, это вам не побегушки за тритором с болоном, это полноценое отыгрывание работки.

А мемо всё ещё не нужны.

ТГ хорош в техническом плане, с него приятно воровать вещи, а так же они не испытывает недостатка в кодерастах, потому и фичи текут рекой. Но из-за их акцента на аркадности, то, что мы тянули к себе в билд, приходилось переделывать под наши реалии, а иначе в итоге выходило что-то плохое по типу абдукторов-лингов.

О, вот это ахуенно

А где темка на счет возвращения кондукторов в ротацию ?

Чем больше фич тем лучше и интереснее. Даже если они кансерные. На случай чудиков на ролях есть толпа вышибал в админсоставе. В чём проблемесы то?

В том, что вышибалы кансерные.