Окончательное решение ксеносского вопроса

Итак господа, начнём. Тема у нас действительно серьёзная, так что никакого юмора шютка. Старайтесь также не разводить срачи


К С Е Н О Ф О Б И Я

В связи с массовой раздачей ксеносов, резко увеличилась их популяция, как и популяция ксенофобов. В итоге это выливается в виртуальное кровопролитие, тайные конфы, скандалы, интриги и всё в таком духе. Но у Тау Китян появилась возможность выбрать судьбу богоизбранного (нет) народа ксеносов. Я предлагаю следующие варианты:

  • Уменьшение уровня ксенофобии. Любые ограничения могут быть допустимы лишь во время ревы, ивента, с разрешения администрации. Запрещено открыто оскорблять, унижать представителей других рас. Дискриминация, увольнения по расовому признаку также запрещены. Доступные профессии ксенсов не изменятся.
  • Принижение ксеносов. Усиление ограничений на профессии, в частности, полный запрет работать в СБ. Для ксеносов ужесточается закон, за любую провинность у них увеличивается срок, могут в юбой момент выгнать из отдела с полным лишением зарплаты. Избиение (не до смерти или травм) разрешено.
  • Статус Кво. Отсутствие выбора тоже есть выбор!

Также не забывайте кидать ваши крутые идеи в тему, возможно, мы придём к определённому консенсусу

Пахнет дело говном, ведь пострадают не только “временные персонажи” но и квентовые, так же больше головной боли администрации ведь избивающие могут убить маленького крокодильчика или же это будет выливаться в неприятные ситуации как на 3 крокодила напали ассистенты с баллонами и обе оказались в говне, ребят ну не надо я понимаю если вы за дело ксеноса хуесосит будете или просто оскорблять его, но не решайте их работки(!) и не пиздите (!) если они ваш конечно не пиздят…
Я лично не лезу в драку так сказать обоссы но не бей

Поменять законы ИИ на азимовские.

  • Чем мы сегодня будем заниматься шрубник?
  • Тем же, чем и всегда. Будем придумывать тупые проблемы которых нет, а потом будем пытаться решить их.

Тот факт, что ты не играешь и не знаешь ситуации, не значит что проблем нет

Тот факт, что на сервере уже некоторое время не присутствует персона с сикеем Ajajajaj123, не означает то, что я не играю.

Тот факт, что это не означает, что ты не играешь, не означает, что ты играешь.

Ну ты играешь в форум, а не в игру. Если ты не слышал, то теперь всем игрокам с определённым стажем разрешено получить ксеноса без квенты. Поэтому сейчас натуральное засилье ксеноты, которое приводит инокгда к КОТОстрофическим последствиям, на пример того же Заппера. Можно или избавится от этого, принять, или оставить всё как есть

Нет ты не понял, я лично видел все эти крутые, ежедневные, одинаковые ивонты в духе “у ксеносов теперь нет прав начинайте замес” и даже участвовал во всем этом. Просто кто-то сидит в танке и не замечает очевидного.
Да и больше наличие ксеносов является плохим только потому, что этих самых ксеносов берут различные амброзии и прочие личности, которым стоило бы научиться сначала на хумане играть. Дело далеко не в большом количестве.
А ещё твои предложенные варианты, за исключением оставления всего как есть, приведут ещё к гораздо большему пиздецу, чем сейчас во время таких ивонтов.

Да и больше наличие ксеносов является плохим только потому, что этих самых ксеносов берут различные амброзии и прочие личности, которым стоило бы научиться сначала на хумане играть. Дело далеко не в большом количестве.
Наоборот. Кот-амброзия - это не так плохо, коты же не люди и если действуют с т р а н н а, это нормально, проблема только в личном соответствии амброзии беку котов. А вот если на человеческий станции полно котов и прочего зоопарка, то надо уже бек станции, людей, Нанотрасенов менять, а не только котов.

Странно они должны действовать в меру и странность эта должна быть нормальной, а не покрыванием всего живого с горящей задниций человеческими матами и прочей шелупонью.

Ну это решается отнятием котиков лично у амброзий.

Поэтому я играю за унатха и не напрягаясь посылаю тебя нахуй, хотя судить человека по тому как он играет за хумана судить его отыгрыш на другие расы как по мне говноедство господи играют да играют, вам дали возможность докладывать на ебнутых ксеносов которые нарушают лор, бля нарушу лор доложи.

http://tauceti.ru/w/images/1/1c/Ford.png

И именно поэтому от моих рук каждый раунд ты оказываешься либо в могиле, либо в камере, а потом бежишь плакаться одменам, но протекаешь в оос %)
И я не судил по твоей игре за хумана, ведь это вообще отдельная тема для разговора. А докладывать ксеновизорам за нарушения мне пока что лень. Пусть работают сами немного хоть.

Если бы у меня была возможность тебя каждый раунд робустить и закапывать в могилу плакал уже бы ты а не я, но мне просто ссыкотно потерять вайтлист или получить пермабан.

  • А докладывать ксеновизорам за нарушения мне пока что лень. Пусть работают сами немного хоть.*
    Блять мне кажется или тут каждый второй так думает? ПУСТЬ КСЕНОВИЗОРЫ РАБОТАЮТ А Я БУДУ ДЕЛАТЬ ТРЕДЫ ПОЧЕМУ КСЕНОСОВ ТАК МНОГО!!!
    Ребят популяция ксеносов в большой части зависеть от вас если плохому ксену не оторвать хвост от дальше будет бегать и срать вам в чай или что у вас там.

ok

ok

Как ты говорил это уже тема для другого разговора.

но мне просто ссыкотно потерять вайтлист или получить пермабан.

Судя по твоим репликам и твоему поведению в игре, недостаточно ссыкотно. Но открою тебе тайну - ты к перме еще ближе, чем кто-либо когда-либо. Твое ебанутое поведение что IC, что OOC, уже сильно надоело многим юзерам (включая меня), и если ты думаешь, что ты сможешь без проблем просто слать всех нахуй и класть хуй на отношение комьюнити к тебе - ты заблуждаешься.
Короче маня, ты или перестаешь вести себя как ретард, или, будь уверен, осталось тебе недолго.