Окончательное решение ксеносского вопроса

Ксеносы будут гореть! Костры Нанотразен осветят космос!

А если без рофлов, то мне нравится, что много ксеносов, дали хоть какой-то повод быть ксенофобом. А весь этот треш, где каждый раунд ксеносов чуть ли не сажают на ветки…
Я вот 99% уверен это временное явление и всё утихнет само. Будем унижать ксеноту только во время ревы. Гарантировано, но это не точно.

ok

Почему нельзя просто подождать, когда людям и педалям (привет, Расл) надоест подливать говна в раунд, а провоцирующим ретардам отберут хвосты? Эта система вступила в силу совсем недавно и работает пока не так, как хотелось бы. Наберитесь терпения и не нойте.

Их этой темы мне понятно только одно.

Нужно убрать Амброзию от форума, да побыстрее.

Тема идет не в те русла

А по-моему, в те. Исток только хромает.

Может ему дать РО и пропускать только по правильному написанию грамматики и пунктуации?

Лучше вообще не пропускать и забыть про него как про страшный сон.

Вопрос уже давно решили и без ваших “охуительных” темок на форуме, ксеносы себе играют и дрочат в уголку на новый спрайт, а хуманы которые уже надрочились сидят себе дальше на хумане, зачем придумывать педали, которые будет крутить форумная Илитка, когда без них всё и так заебись?

https://i.imgur.com/oWhIS45.jpg

Удваиваю Юлика, Кильку и Нерю.

Ярые ксенофобы будут перебанены, в тему Расла устроившего вчера охуительный ивент, сегодня вечером проведу разбор, результат которого сообщу в соответствующей теме. Ксеносы страдающие фигнёй быстро отлетят. Каких-либо изменений по поднятой теме в ближайшее время не планируется.

Пункт номер раз: я как-то упустил - зачем это вообще было сделано?
Пункт номер джва: вы хоть обратили внимание, что увеличилась почти исключительно популяция агрессивных и выебистых ящуров? Кисиков и прочих скреллов как было пару штук на станцию так и осталось, а вот чешуйчатых чуть ли не больше чем людей иногда бывает.

Сколько их там увеличилось, на пятьдесят человек четыре ящера и жаба. Это сейчас везет, или это и есть ваше засилье?

А нет, пять.

Следует уточнить, неужели там целых пять живых(!) ящеров?

Почему у шрубника до сих пор нет РО на форуме?

Потому что ты не вернулся в админы, не получил админку на форуме и не дал Шоубнику РО на форуме, очевидно же.

Привет, здрасьте, да давно не печатались. Не смог не обратить внимание, уж слишком сильно воняло из этого треда и явно не горюче-смазочные материалами, а ссаными тряпками. Заглянул а тут прям почти годные цитаты из плана ОСТ, аргументация уровня 6Б класса, выбор из двух и более вариантов ответа, голосование (завершено). В общем много всякого, сам же автор не стесняясь говорит о себе сам, на воре шапка горит.

Ксенофобы были и до раздачи. Только раньше их было больше, чем самих ксеносов, сейчас же силы уравниваются. Правило из жизни, если где-то стало больше, значит где-то стало меньше.

А до раздачи ксеносов всего описанного выше не было хотите сказать?
Вот с богами и народом полностью согласен. Ведь как нам известно, люди утверждают, что они произошли от обезьян, а ксеносоы произошли от богов. Вам решать чью сторону занять, обезьян или богов.

Все описанное вами выше есть ни что иное как Сегрегация.
Вот здорово, где-то я об это слышал… Может в нацисткой Германии? Или на территории оккупированной Японцами азии или быть может в Америке? Советую ознакомиться с этими историческими событиями и к чему они привели, ведь как я понял, именного того же хочет автор на сервере. Здорово, еще и другим дает право выбрать каким методом проводить ущемления в правах.

Большим достижением 20го столетия стало признание общих прав человека для всех. Жаль только, что такие достижения до ОПа еще не дошли.

Ага… а вы собственно кто? Кто этим “Мы” и кто возможно придет к определенному консенсусу?

Я понимаю, когда с Аликом в 94ом году договаривались по поводу судьбы Майкопской бригады, а тут… ну что пизду смешить?

Остается добавить, что по таким вопрос, касающихся разных групп игроков, стоит обращаться в первую очередь к ним. Ведь за этих самых ксеносов (не какие они не ксеносы, а респрайт хумана) играют точно такие же игроки как и сам автор, пускай это будет для него открытием.
Если игрок проявляет свое девиантное поведение, то это проблемы у игрока, а не у спрайта с помощью которого он взаимодействует с игровым миром, кстати количество таких игроков за хуманов в разы больше, чем за ксеносов.

В конце хочется напомнить автору.
То что происходит сейчас, есть ни что иное как естественный процесс. Тезис сталкивается с анти-тезисом и администрация уже нацелилась на синтез двух сторон, игрокам остается лишь только наблюдать и привыкать к новому, дабы двигаться вперед.
Пусть все это будет происходить только на просторах данного форума, я только рад ведь есть о чем поговорить. Ибо за подобные телеги в РЛ (да и в интернетах) можно отхватить срок по статье 282 УК РФ.

Делайте выводы. То что вы выплескиваете здесь и в игре, это недосказанное и несказанное в реальном мире.

Лучшее решение проблемы - вкодить, чтобы на станции не могло быть более 3-5 представителей нелюдских рас.

Почему лучшее у заппера - параша у всех остальных?

Ого заппер предложил почти хорошую идею. Надо только не цифру конкретную, а процент от числа людей в экипаже.

Пятый раунд наблюдаю, включая один за детектива. Никакого засилья ящеров нет. Ящеров не больше, чем год назад.

Вопрос решён, ждём когда во всех трёх пунктах будет 13 голосов