Вернуть мемо/бореров в ротацию

Курс на рп, >Не вернем режим, напрямую связанный с рп.
Почему вернуть?

  1. Легко ловить нон-рпшеров-пгшеров.
  2. Каждый член персонала может участвовать в рольках. Мемо может прыгать в разные головы, борер и вовсе размножается.
  3. РП.
  4. Что-то свежее.
  5. Это не воксы.
1 лайк

Я не против, но если возвращать, то у меме должны тогда давать носителю какие нибудь способности а не только текст в чате о боли или глюки на весь экран, что бы людям было хотя бы интересно играть в этот режим а не превращать все в РП эксту.

Я за. Зачем его только убрали. Но обнова не помешает, да.

Хмм это откроет много возможностей для РП, да и наконец что-то экзотическое

Короче я за

Был мемо в какой-то педалке, а он не слушался, юзал больку, он ее игнорировал, сказал мол кукла как была зеленой, так и осталась :-\

Е-еееее

Против некотрящееся говно скатывающее раунды в хаос

Да, бореры то что надо. После того как червяк залез в голову к сосону берет управление на себя. Бедный сосан может просто гостаться. Тело на 3/4 под контролем борера.


Зачем ты вообще темку ниже продублировал?

меме
режим, напрямую связанный с рп

You make [username] hear: 1488 says, “убей его”

Никто не мешает давать джобку на роль, если человек в неё не умеет. Воксов же вы не выпиливаете.

Мне этот режим нравился, но да, нужен хотя бы минимальный допил.

Ох, а вот и волна ньюфагов, которые еще на нахлебались говна, и просят добавки. Нет идите нахер

Сейчас бы скидывать скрины 2-3 годичной давности с Лайди в роли педали, еееее-е.

А вообще, использовать режимы для “отсева неарпи негодяев” - такое себе, лучше вернуть православные Бартовские эксты.

Кстати, бореры - идиотский, убогий режим, лишенный какого-либо смысла, зачем он вообще нужен? А Меме - да, если попадались хорошие игроки, получалось интересно и забавно. Жаль, что это происходило довольно редко. Но лишать всех игроков режима только потому, что у нас, как и везде, есть мудаки и наркоманы - странное решение, ИМХО.

Как отдельный режим маме или черви не нужны. Только как одна редкая роль во время другого раунда.

Лучше всего же вроде помогали “эрпэ” нормальные ивенты? Причём не, что-то колоссальное, а просто мелочь. На моей памяти неплохим был, когда потухли звезды из-за аномалии, а ЦК рипнулось. Еда по талонам и прочие милости ну а ещё педальный клоун с топором

А меме и правда говно.

У нас почти все режимы скатывают раунд в гавно и хаос. Но, стоит выбрать эксту, все сразу начинают ныть. Так может определитесь уже?

Как не странно, но ящер тут прав. Не за это мы воевали.

Все, кто ратует за возвращение мемасов должны гореть в огне тысячелетней пермы, меме с генгом придумал сотона, чтобы этот мир пылал адским пламенем.

У нас в принципе говно в любом раунде, поэтому это не аргумент, чтобы не впиливать определенный режим.
Поэтому я за.

Полностью согласен. Аргументируйте хоть как-то свой флейм. (хотя, зачем “хейтерам” напрягать извилины, если придёт Лолон и всё спокойно и грамотно объяснит peka)

Если не читать тему и называть всех, кто против - хейтерами, то можно ждать Лолона, конечно. Может он и сможет объяснить вам то, что не объяснили остальные.

Меме - отвратительны. Почему? Да всё очень просто. Это тяжело выпиливаемые роли, которые, в половине случаев, не умеют писать. Очень интересно, когда меме спамит агонией, играть в раунде.

Вы скажете, что это не так и есть много игроков, которые нормальные и могут играть в меме. А вот нет. Вот те скриншоты с 2013-го, вроде, года, хорошо показывают суть режима. И, когда их выпилили, было тоже самое. Большинство - мелкобуквенные, мамкоёбствующие, и просто приятные личности.

Отдельно стоит напомнить о их задачах в раунде. Убить %username%, заебать несколько %username% своим присутствием. Крайне интересная роль, которая играет для себя в 99.9 % случаев.