Абдуктор отвали от сервера

абдукторы контрятся либо своей тупостью, либо если чувак которого воруют успеет крикнуть СБ ПАМАГИТЕ Я ТАМ-ТО и там случайно окажется офицер с двумя лазганами который умеет стрелять

Тут, короче, говорят, что какие-то злые гномы оказывается выкрутили вероятность выпадения абдукторов в секрете на максимум. Выпиливать не будут, но вероятность снизить могут. Поэтому надо ныть Воласу, чтобы он эти конфиги поправил. Чтобы ныть, используйте хэштег #воласспаси

Скорее ты не должен появляться на классике, вообще то.

На время выкрутил вероятность в 0, действительно стояла высокая. По прошествии времени можно будет подкрутить обратно с небольшим шансом.
Как разберемся с некоторыми другими делами, наверно выложу шансы на публичное обсуждение. Если в этом есть смысл.

И как, разобрались?

#Верните_Кондукторов

Ну вот не знаю, но мне как-то и без них хорошо. А то что ни раунд кондукторов то станция в говне по самое что ни на есть.

Ладно. #Верните_Абдукторов_Но_Понерфите_Их

Против них интересно играть. Они влияют на всю станцию. А эффекты от них можно понерфить, да.

Что делают люди, когда допустим нападают алиены на стейшон? Обычно они прячутся в каком-то одном отсеке. Чаще всего это бриг. И удачно обороняются. А чем абдукторы меньшая угроза? Вот только один раз видел такое, когда охрана и главы эвакуировали стейшон в общак брига. В общаке было все. И РНД и мед и большинство экипажа. И абдукторам было оочень непросто. Сейчас же люди как бегали по одному, так и бегают не смотря на предупреждения. Так что для начала сделайте хоть что-то для противостояния им, а потом нойте.

Разбана абдукторам не будет.

Против них интересно играть

Да, жутко увлекательно, особенно за охрану. Сразу чувствуешь, что режим отлично сбалансирован и тебе не приходится скатываться до механоабузов, чтобы выпилить их.

Именно так. Безо всякого сарказма. Может, конечно, мне удается не играть в одиночку за офицера, или за кого угодно.

зато маг очень хорошо сбалансирован! настолько, что охрана в прошлые 2 раза бегала за ними полтора часа по тех тоннелям и так и не поймала, потому, что бесконечный телепорт из любого состояния, стан всех кто подошел и лечение. и при этом если пришельцы тебя потом вернут обратно на станцию, то маг просто убьет тебя в начале раунда ради твоих штанов и все, очень весело

маг- это все качества, за которые вы так ненавидели пришельцев, умноженные на 10. в нем есть все самое худшее от них, причем в гораздо большем объеме, но нет их положительных качеств. но почему-то пришельцев отключили, а маг постоянно попадается! это как сказать, что вы ненавидите сладкие вещи и вылить чай с 1 ложкой сахара, но при этом оставить себе банку с вареньем, в котором сахара столько, что от 1 ложки диабет начнется! маг был бы интересным режимом, если бы вместо телепортов и станов у него были только разные превращения игроков в монстров и все такое, а сейчас маг- это просто грифер с бесконечным телепортом и станами, который всех убивает, а его никто физически не может поймать, потому, что игрой не предусмотрены способы для этого

1 лайк

Да все режимы говно, а Элеонору взломал кукин и толстит на форуме жыр.

Понерфите телепорт и переместите их базу с Мазафакашип-буква на астероид. Еще сделайте их слабее чем хуманы. Пусть у них будет меньше здоровья.

Нападают на роботиста, тот кричит в общий канал, прибегает охрана, двери открывает ИИ, никого. Очень сбалансировано. Ну там пони еще сказал, что нужно охране вдвоем ходить. Окей, прибегают два офицера, все равно никого.

А учитывая с какой частотой падали кондукторы, то мне прям за ручку с личным сбшником нужно ходить каждый второй раунд, иначе не успею ничего сделать.

А как охуенно наверное всему персоналу сидеть в бриге и дрочить в стену, просто в экстазе, наверное!
Ты понял хоть, что сказал? Жалуются на то, что режим играется только охраной и антагом, ты отвечаешь “Ну вот тут офицеры всех как скот в один отсек согнали чтобы им с антагом играть полегче было”.

Где ты хоть слово увидел в моем тексте про интересность режима? Я отвечаю про имбовость.
Здесь собралось много вскукареков по поводу “Вот интересно только охранке и роли”. С такой логикой также надо выпилить и мага и ниндзь. Да что уж там. И триторов.

Ну там типа 40% прикола режима в том, что жертве зондирования дается ебанутая задача, которую можно выполнить и получить псевдогринтекст, попутно повеселив или заебав всех окружающих. Но половина жертв об этом не знает, а другая половина не доживает то того момента, когда можно бы начать их выполнять.