Абдуктор отвали от сервера

Вы просто не понимаете, нужно кооперироваться и всей станцией полтора часа ловить их сообща. А кто не может-отыгрывайте страх! Это очень весело. Ой, кажется станция все равно будет в излюбленных пауках, силзнях и кровавых железах

Хотя есть в принципе один простой способ вина, da.
Ставите ред код, запрещаете экипажу находиться в одиночестве, каждый ходит с парой. Заказываете в карго лвап/шотганов на каждого члена экипажа. Экипаж стреляет во всех одиночек.
Либо весь екипаж делают зиллой/халком. Кондукторы сосут, потому что нет людей на станции.

Где-то был скрин с жирнотой от ольта.
Там, где он зашил в себя блюспейс маячок, а потом на него через телепортер в кабину к абдукторам залетело два халка.
Вы говорите, что абдукторы не нужны? Вы просто не умеете против них играть.

1 лайк

Боже, это ахуенно.

Можно ведь и просто отребалансить режим, зачем совсем выпиливать то?

UPD. Более того, не обязательно балансить именно кодом (как я понял, это на данный момент проблема), можно делать это поправками в правилах сервера. Запретить им использовать оружие людей, например.

не обязательно балансить именно кодом (как я понял, это на данный момент проблема), можно делать это поправками в правилах сервера. Запретить им использовать оружие людей, например.

Боже, то, что ты предлагаешь, это и есть самый настоящий рак любого ролеплей комьюнити и вообще любой игры, эти тупые запреты созданы дебилами для дебилов, зачем запрещать в правилах, если можно запретить в коде парой строчек, полностью избавив игру от инцидентов этого плана? No, god, no, балансить надо кодом в подобных случаях.

Просто что бы у кондукторов, как и у клоуна, оружие в руках взрывалось.

Много ты магов с пушечками видел в последнее время?
И я не говорил, что только правилами. Просто у нас на все предложения что-то поменять отвечают “кодить будешь ты”, поэтому предложил более простой вариант.

Как насчет того, что бы медики могли вырезать железы, вшитые кондукторами?

Нет, ни одного, ведь у магов теперь пушки взрываются в руках.

Едитить нельзя, поэтому цитирую. Нашел скрин.

http://savepic.net/9536260.png

Только если с какой-нибудь штукой, исследующейся в РнД. А то все сразу будут в мед бежать, чтобы железы вырезали.

Высокоразвитая раса, которая может с легкостью понимать и использовать любую технологию приматов с КСН Исход@взрывают оружие в руках, как клоуны.

Поддерживаю (я почему-то думал, что их можно вырезать; и всегда удивлялся, почему этого не делают)

Лол, не знал.

Пробовал я по рп найти имплант или железу у пациента ноль, но это просто смешно когда ты стоишь посреди операционной забитой слизнями, которые тебя толкают и не дают работать. Притом что в начале она была пустой.

Мне вот интересно, а если у абдукторов отобрать кабину и заставить их логово своё самостоятельно развертывать в непосредственной близости от станции. На астероиде, например. Так, имхо, повеселее будет, чем сейчас.

Да и они, в таком случае, будут вынуждены, будут поменьше беспределу устраивать, чтоб их не накрыли там.

Идея очень интересная, но у рольколовов будет ещё больше соблазна устроить рейд на их базу.

Ну и огребут они, ролькохантеры, там люлей от имбовых абдукторов тогда (предполагается, что у них там ещё какие-то штуки для обороны будут. Наподобие турелей, что у ИИ).
Рейд удастся, только если полноценный штурм устраивать всем дружно. А для этого какие-то основания ролеплейные нужны. А появятся они только тогда, когда выяснится, что за происходящие на станции странности ответственны те серые чуваки с астероида. А выяснится это только в том случае, если абдукторы совсем будут наглеть и хаос ради хаоса устраивать.

Не хочешь штурма - не злоупотребляй своей имбовостью. Такой вот расклад.

Ну, железы кондукторов можно доставать из кукол. Режим хороший и сбалансированный. Главное - наличие минимальных навыков медицины или инженерии. С ними бороться легче, чем с вашей любимой нюкой. Весь ваш “дисбаланс” решается наличием кукол определенных профессий с минимальным пониманием работы.

Так они удаляются или нет?

И, если удаляются, то как? Как импланты?

абуза генетики

Ждем ответа властей

адбукеры контряться хорошим ии и чёткими офицерами