Синтетики

Создал тему это на основе вот этого.
http://tauceti.ru/forums/index.php?topic=5814.0

И так, я предлагаю обсудить про разумных синтетиков, их существования среди органики, мысли, цели, задачи, и конечно же о том, что ОНИ СиПэУ, ОНИ ЗАПОЛОНИЛИ ВСЮ ПЛАНЭТУ.

Вообщем, ящик пандеры с ИИ объявляется открытым.

Начну я. Я лично хотел бы порекомендовать аниме Аниматрица, где придумали свою версию о том, как конфликт в Матрице начался. По сути, синтетики - существа эффективности и продуктивности, убивать органику, что не проявляет угрозы - не продуктивно, с ними можно договорится. Синтетики начнут атаковать органику только в крайнем случай. Ну если только сбой у них не случится.

Начали с религии - перешли на аниме.

Возьмем две планеты. На одной будет цивилизация людей, на другой цивилизация синтетиков. Везде каменный век.
Что будет с ними через сто лет?

Ответ

Люди друг друга перебьют, а синтетики отключатся от недостатка энергии. Нечем же.

На самом деле

Люди еще только изобретут колесо и будут основываться зачатки государств.
У синтетиков уже во всю будет идти исследование планеты на корабликах, если уже не промышленные перевороты. У НИХ ЖЕ НЕ БУДУТ СЖИГАТЬ НЕВЕРНЫХ НА КРЕСТАХ и запрещать науку или некоторые ее отрасли.

Дискасс.

Шаденц давай нормальную вводную.
Там 100 человек и 100 спу в одних трусах?

Вы просто людей не любите. Хотя и сами люди .!.

Если говорить о реальных людях - я лично по большой части их люблю, но выборочно, это так же относится как к каким либо персонажам из разных рас.

Если говорить о выборе игры за людей, или интересом к ним - мы ведь действительно сами люди, и этого как-то не очень интересно играть за самих себя, куда интереснее изучать тех, и играть теми, кто значительно нами отличаются.

Здесь можно жаловаться на то, что фичи для СПУ не внедряются, а баги не правятся годами?

На это можно и нужно жаловаться на гитхабе, описывая баги и предлагая улучшения для СПУ.