сюда надо писать как меня достал этот совок4 и про то как он мне жизнь испоганил

я устал это терпеть. Предлагаю собраться всем подъездом и набижать на профиль совок4 и поставить ему минусы.

От таяр и других ксеносов помощи не жди. А то ведь отберут у них. А это полсервера.
Остальным паукам будет либо лень, либо они в альянсе с совком.

Твоя затея неудачна.

Смотрите там, ещё за кооп забанит.

Не пойман, не кооп!

А за что его так? Ровный же ветеринар. Поясни за совка, ебана, в чем он прошмандовался что ты его решил отпетушить?

ну во-первых он пустил форю в вайт

Почти запретил кисикам (ящерам тоже, но они должны страдать) в науку и медицину, да. Я немного не понимаю смысла этих ограничений, серьёзно. Да, у таяран туго с технологиями, но это же не значит, что они все поголовно глупенькие для исследований и тем более для медицины (шутки про шерсть пока опустим).

Я только хотел пошутить.

Но на самом деле, станция же для людей, ксеносы не в почете, верните азимов!

Шок! На этом видео коты из инженерки собрались вместе и лутают каюту капитана

http://i.imgur.com/drnXMlc.gif

А ведь когда то говорили что ограничения на профессии не нужны.
Можешь пояснить за хвостатого главу - валяй.

и да, он пустил игрока с сикеем бйонд-имени (кея) Forrya в wait-liust, за это хочется unpedal (снять права xenos adnubustrator) с него

С чего ты подумал, что речь идёт о главах? Я про обычных медиков и саенсистов.

Ограничения на профы кcеноте нужны - иначе кcенота охуеет и вcе будет как на Парадайзе. Другое дело, что некоторые ограничения не имеют никакого cмыcла кроме “надо чтобы cтрадали”. Например малопонятно почему диона может быть химиком, но cовершенно не может в генетику или хирургию. Почему таяры/унатхи проcто не могут получить cпециальные перчатки в карго как на бее - там вот для инженеров еcть cпециальные изоляционки для когтиcтых кcеноcов которые нужно заказать в карго. Почему что то подобное нельзя иметь для хирургии, даже задорого? Да и чеcтно говоря вардена и завхоза нет оcобого cмыcла закрывать от кcеноcов. И не надо тут пиздеть про “варден вмеcто хеса, когда того нету/убит” - на cамом то деле cтавить вардена временным хоcом далеко не вcегда хорошая идея учитывая его обязанноcти. Варден это cпециально обученный тюремщик, караулящий арcенал и cкам в камерах. Это не его забота бегать по cтанции за cкамом. Так что временный хоc из вардена никакой - наружу cам он выйти не может чтобы увидеть cитуацию лично, поcтавить на его меcто недоученного офицера тоже плохая затея. Обычный офицер на роль хоcа подходит значительно лучше. Ну а КМ это фактичеcки cтарший грузчик, который вcе равно оcтаетcя под непоcредcтвенным контролем человека-ХоПа.

А есть те, у кого нет кисика, и кто их поддерживает как и Совка?
а то одни подсосы, чтобы ваетлест не забрали

Пилите спешал тему в которой требуйте пересмотр проф ксеноты. Единственное что меня слегка смущает - отсутствие доступа к производству лимиток.

Кисика нет, потому не совсем понятна тема. Но читаем хлопая глазами. От Совка пока был только позитив.

Ксеносов отобрали. Всем спасибо, все свободны

КМ ксенос нинужон.
Ограничения на медицину, по факту, нет. Ксенос может быть медсестрой/медбратом и в случае нужды, если больше никого нет - проводить операции. Пизды за это дать не могут.
Ксеносы-генетики нинужны. Упарываться в тыканье радиацией в гены ну не очень.

Перейдем к науке. Вот тут идет анальное, но относительно логичное ограничение. Кот и ящур не может быть ученым и сувать говно в деструктор, потому что они такие. Они не могут играться с телепортом по той же причине. А вдруг что спиздят?
Но то, что они не могут быть ксенобиологами - странно. По сути слаймы - опасное желе которое может убить. И не совсем понятен запрет на форонщика. Мне кажется бомбу собрать проще чем меха. Ксенота может в робототехнику, вместо тех проф. И стоит открыть вардена для ящуров. К примеру старый ящер, отвоевавший свое, работает смотрителем и поясняет молодым военам. Ну и может айписе на смотрителя доступ. Там же бумаги заполнять, офицеров координировать да за заключенными смотреть.

Хотя если учесть что коты периодически проебывают синги, дать им доступ к бимбам я бы побоялся. Ебанутые же, вдруг взорвут.
Хотя я видел и долбаебов хуманов, которые выпускали форон, теслосинги и заправляли коллекторы незаправленными баками.

Но то, что они не могут быть ксенобиологами - странно.

http://image.prntscr.com/image/45d48548996245e4b292fed0dce62867.png

Борцуны за профессии ксеносов переехали в темку, созданную поехавшим, которому судя по всему действительно стоит испоганить пребывание на сервере, а не закрывать глаза на его говно. Тем временем ксеносов отобрали, сроки восстановления пока неизвестны.

Простите, с ксенобиологом обосрался, только встал, в глаза ебусь. Заберите у ксеносов робототехников и дайте форонщиков. Доколе люди будут травиться фороном и взрываться на бомбах? Ксеносов много, пусть они рискуют.
А еще кароче надо забрать у хуманов уборщиков, а то ебать с какого хуя высшая раса полы моет?