сюда надо писать как меня достал этот совок4 и про то как он мне жизнь испоганил

Блять о чем вы говорите, ксеносы на станции это треш, мусор. В массовых количествах они не имеют вышки, они вообще нихуя не имеют. Это как бомжа с улицы взять и назначить на должность начальника склада или доктора, который будет лечить ЛЮДЕЙ. Это чужие расы, не забывайте про ксенохейтеров и прочее говно, учитывая которое, можно считать, что на станцию вообще попадут единицы и то, только за дошираки в качестве оплаты.

Говяжьи, надеюсь?

Ты ошибаешься, во-первых у медбрата/фельдшера нет доступа в операционную, во-вторых нет навыков для проведения операций. А вот по поводу “никого больше нет” сомнительно, потому что мне как-то при пустом медбее сломали лицо за варку криоксадона.

Совок мне говорил - если никого нет, то твой кисонедодохтур может ебашить в операционной. Не совсем так, но смысл тот же. Как бы врачи и их подпрофы не могут в другие профы. Врач≠химик. Химик≠хирург.
Доступ в операционную есть, или ты дефибом пользоваться не умеешь?)

Тогда какая разница между фельдшером/медиком/хирургом? И почему ксеносам доступен только фельдшер/медбрат?
И, да, дифибы не так работают.

В смысле не так? У дефиба три режима:

  1. ОЖИВАЙСУКАБЛЯДЬ
  2. НАНАХУЙСУКАБЛЯДЬ
  3. ЛОМАЙСЯСУКАБЛЯДЬ

Скажем так, имеется такой космоцыганин 0/10 и ариец-хирург 11/10, первый даже на врача не похож, второй резал людей всю жизнь. Под чей скальпель ляжешь?
:khleb: может иметь образование хирурга, но быть им ему не дадут. Это же ксенос. Так и тут.
Даже задам такой вопрос:
Имей выбор под чей бы ты скальпель легла ингейм:
Под скадьпель фироста, ольта, или кукина?

Ты как себе представляешь взлом шлюзов дифибами? Я даже проверила это из-за тебя. Если бы оно и работало, то давно бы абузилось и было бы занерфлено.

Ольта, конечно, он же механоеб. А так все три бы справились.
Раз ксеносы такие нищие, то почему им позволяют, например, управлять атмосферой станции?

Уже не раз прямым текстом говорили, что все эти ограничения сделаны в пользу баланса, и чтоб ксеносы себя илиткой не считали

Саенсист и медикал дохтур для илиты?

Я говорил про ломать дефибами стекло в операционную. У них дамаг неплохой.

Если ксеноте их дать - то разницы между людьми и ксеносами не будет.
Почти не будет.
Ибо большая часть егроков - гражданские/дохтуры/ученые и мб инженегры.

Жопжажажа123 прав, ёбаный в рот.
У нас сейчас-то ирл если ты приехал в другую страну к тебе с подозрением относятся, а тут вы про ЧУЖУЮ РАssУ говорите.

Скорее ветераны КосмоВъетнама.

Дионы не чувствуют боли и не понимают понятия смерти, поэтому не могут в хирургию и прочую практическую медицину, ограничение по генетике не совсем понятно (Хотя, может связанно с тем, что они не до конца осознают причиняемый вреди, и могут колоть кому попало гены)
Перчатки можно обрезать кусачками, специальные не нужны.
У вардена доступ к пушечкам, далеко не каждый может попасть на эту должность.
КМ у нас - повелитель карго, у которого в подчинении до семи человек, полноценный отдел и полноценное управление отделом

Борцуны за профессии ксеносов переехали в темку, созданную поехавшим, которому судя по всему действительно стоит испоганить пребывание на сервере, а не закрывать глаза на его говно. Тем временем ксеносов отобрали, сроки восстановления пока неизвестны.
Сер-мем, вы забываетесь, сами часто бываете хуже ОПа

Людей в боргов, котов в капитаны, унтахов в СБ, дион в РнД, скрелов в медбей, ЦПУ в инженерку, воксов в пираты. Вот тогда заживем.

совок убил наших фуррей

совок воскресил наших фуррей