Новая система РнД.

Заходишь такой ночью/утром на Тау Китай, когда мало людей, захотел поаутировать в РнД. Смотришь крюманифест, а шахтеров нет. И такой, ну блооо, щас бы без ресурсов за ученых аутировать, а самому низя, доступом с ксеноархеологами поделились.

Короче говоря, предлагаю объединить профы шахтеров и ученых. Суть в том, что они теперь будут располагаться на астероиде(а тот квадрат 6х6 под хранилище какое-нибудь), даем им укрепленные научные(перекрашенные шахтерские) скафандры и вперед. Что накопали, то и заслужили. Что изучили, тем и пользуетесь. На поздних стадиях исследования делаем шахтерского супербота(что из вендомата их), но он будет копать 3х1 и с пары ударов убивать монстриков. Через пульт его контроллируем, две кнопки: копать и возвращаться. Вот и все. Максимально автоматизировано, совмещаем юзлес профы и делаем пушечки 24х7 аутируем
Остатки материалов через телепорт посылаем роботехам, а те уже другим по надобности.

Если что, большую части задумки сделаю сам, так что без САМ ПРЕДЛОЖИЛ, САМ И КОДИШЬ. Мне нужно лишь знать, нужно ли это вам или нет.
Теперь будет аутизм х2.

Потом останется одна профа, за которую можно все.

Обожимой, плез ноу

Обожимой, плез ноу

Больше скажу - РнД и шахта сейчас сами по себе очень скучны и унылы. Более-менее робототехника ещё, неплохо телесай, а всё остальное оче-оче скучно.

Добавление в билд будет

И так уже кислоту в стенах сделали, чтобы аутисты ныли реже.

Щас бы за могилазом какую-то хрень повторять)00

Окей.

То есть этот твой влажный высер, про объединение проф в одну это не хрень? Да ты оптимист.

Это можна оставить.

Лично мне это будет удобно. Естественно, с доработками. Поэтому я сюда и пишу. А тебе бы перестать хейтить меня и все связанное со мной.
Никого ведь не спрашивали про нерф стангловсов, а сделали.

БУДИМ ДЕЛАТЬ ЭСЭСКУ ОДИНОЧНОЙ!!1!1!

А тебе бы перестать хейтить меня и все связанное со мной.

Тебе приснилось, деточка.

Никого ведь не спрашивали про нерф стангловсов, а сделали.

Охуенная логика, если насрали в билд, то значит и мне можно наложить кучу рядом.

Обожимой, плез YES

Максимум что нужно сейчас РнД это личный шаттл изминение баланса изучаемых вещей и новый интерфейс.

Но упрощать жизнь до нажатия одной кнопки, это прям да.

У РнД и так много способов добыть ресурсов, киборги, червоточены, бомбы, кинетики. Зачем ещё это?

Лучше добавить сумок крутых для шахтеров или самоперезаряющиеся кинетики.
Если вам так впадлу копать ручками, всегда можно собрать позитриник и борга, он то сделает за вас работу. Но и это займет время.

Да и с любой почти любой ходики шахтеров или боргов можно наклепать себе боевых мехов и улучшить оборудование на всей станции.

Так что:

да просто апните гем плей за шахтеров

Лавалэнд ТГ нам надо. Вот там охуенно. Как раз для робастных пацанчиков: опасно, весело, много ништяков.

Какой апните геймплей за шахтеров, их геймплей апдейтился всегда чаще всего, а аутистам астероидным все мало. У нас на стейшоне проблем хватает, а вам шахтерку апдейтить, просто лол