Новая система РнД.

Лаваленд это всё та же самая шахтёрка с казульным закликиванием мобов и гриндом, единственное что там новое это боссы, локации и СПРАЙТЫ, и бАжественным спасением отрасли считать не стоит, более того, с лавалендом ресурсов рнд может не увидеть от слова СОВСЕМ.

Поясняю: бравые шахтсмены будут пачками гибнуть в борьбе с мобами, которые тупо респавнятся там, если оперативно не обрубать их логова (и можно соснуть от обрушения), кто-то помрёт не успев добежать до базы во время шторма, кто-то искупается в лаве, другие забьют на ресурсы и будут лутать локации, в которых и умрут, а самых успешных, на обратном пути до базы замочат обитатели гомоленда - големы и ящуры из числа соснувших гостов, которые потом угонят шатол и будут набегать на станцию 24/7. Какие вы там ресурсы хотите увидеть в рнд после этого?

Еще давайте сразу СБ полный доступ, а то что? Работку тоже сложно выполнять. Скам распространяется по всей станции, а доступа нет. Приходится ждать, пока кто-нибудь откроет. Как же так.

Аргумент.

Хех, давайте поиграем в найди 10 отличий

[quote author=Nerevarin link=topic=1926.msg92152#msg92152 date=1481510915]
Это не протест, а желание играть так, как мне, да и многим другим, нравилось.

Могу только два совпадения найти. “Это” “Мне”. Плохие у тебя задачки.

Опять пунишер вышел на связь

Рад, что ты решил принять участие в игре. И с прискорбием сообщаю, что ты проиграл нарушив главное правило игры.
Ты должен найти 10 отличий а не 10 совпадений. Повезёт в следующий раз.

Я думаю что это очень полезно. Лучше сделать шахтёров и их станциюв РнД и поместить их под управление РД. Ибо, КМ может жить только на переработчиках и грузчиках. На самом деле, ресурсы нужны только РнД. А их шахту поместить прям в помещениях научной. А сегодняшнюю зализать и сделать каким нибудь аванпостом.

Камеры брига перенести на астероид, заставить копать, накопал n-количество ресурсов -> -10 минут срока.

КГ/АМ

Было, делали. Классика уровня “я играю за сб может им лазеры выдать а и наручников больше и сигвеи и танк и шоб убить было нельзя и лазеры из глаз”.

Соглашусь с Могилазом.
На вайте почти никто за шахтеров не носит ресурсы, почти каждый аутирует в шмоточки и гринд мобов, а потом бегать весь такой охуенный по станции.
А всякие госты постоянно набегают на станцию и страдают поеботой. Их цель не выживание на лаваленде, а набежать на станцию и прожить ещё одну жизнь.

Цена жизни потеряется вообще. Умер - похуй, респавнюсь на лаваленде и ещё раз доберусь до станции.
А ещё реалистичности нет, на которую так сильно нацелен сервер. Как вы себе представляете обсуждение лаваленда? Это ж вообще.

Единственное, что можно сделать - улучшить астеройд, сделать интереснее, дать возможность быстрее ходить шахтерам на нем. (Имхо, с коробкой шаг тайл в секунду - это такое себе.)
Лучше улучшить астеройд и сделать его хардкорнее.

Все говорят про улучшение шахтерки, но не говорят как, DA!

Подумал по поводу шахтёрки, ничего бы не менял, только хелс мобам добавить (или что то вроде), а то за ходку в риге можно рюкзак набить жопками голиафов, и тебе за это почти ничего не будет (это чисто про свой геймплей). Голиафчичички. А по теме х.з., РДшникам виднее. Можно же наделать бомб и пойти взрывать астероид?

Или сделать огроооомный бур, который копает астероид и поссссстоянно где-то ломается. Шахтёром только носить ресурсы и менять провода машины, вот-с и круто. И заметен прогресс, а то 2500 года а руками ресурсы копают.

Хотя хрен его знает, смысл джобки теряется.

Уже есть.

Нее, бур размером 5х5 тайлов, который бурит астероид не в пол, а в стенку. И так пока не дойдёт до конца, потом его надо перенаправлять.

Зачем? Вам дали бур, который копает 11х11, а всё то нужно сделать это установить его на земле где будут достаточно много ресурсов и переодически сгружать с него ресурсы.

Это скучно. Ты стоишь и ничего не делаешь.
Нужно апнуть меха с дрелью, чтобы он копал в разы быстрее. Вот это будет реально весело.

3 секунды для Риппли с обычным буром.
1.5 секунд для Риппли с алмазным.
Куда ещё больше то? Лучше скорость передвижения им апнуть или апгрейдов добавить. Но уж точно не авто-копалку-борга-убивающего мобов на шахте лазуром из глаз™