Самопал с ВГ

Короче.
http://ss13.moe/wiki/index.php/Makeshift_weapons

Вот есть такая красота. Её можно портировать.

Вопрос: её надо портировать?

Нет.

Только камеру, которая слепит, остальное бред.

Да.

А как же пушка из инвалидной коляски?

It reaches 30 damage per shot at 25MW, and with enough charge it can gib instantly and pass through multiple layers of reinforced walls. At the highest possible charge, it can kill an AI within the AI core when fired all the way from Engineering.
Обязательно портировать, просто мастхев.

Проблема рэил-гана в том, что это прямой апгрейд арбалета. Крафтится гораздо проще, и сам по себе гораздо мощнее.

Можно портировать только некоторые пушечки. Необязательно все.

Всякие самопалы, топорики и прочее что не противоречит логике. Хайвхэнд не нужен. Ладно бы он еще кислотой брызгал.
Можно еще пушку. Потому что она офигенна.

Суперматерия уже не в моде?

ЕБАТЬ, СЕЙЧАС В ВАНИЛЛЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ПУШКУ 11/10!!! БЕРЁМ КРИСТАЛЛ МАТЕРИИ, ДЕЛАЕМ ПНЕВМОПУШКУ, ЗАСОВЫВАЕМ НЕСТАБИЛЬНЫЙ КРИСТАЛ В ПУШКУ И СТРЕЛЯЕМ! КРУЧЕ ЛИМИТОК!

Но не круче заряженного лимитками пневмопиха.

Я за всё, кроме флеш-камеры и мухострела из халфы.

Чем мухострел не угодил?

Тогда голосую за введение заодно закона что за такое говно, офицеры могут отрезать руки виновникам.

Станция не только для охраны.

Ну ты сами представьте: Допустим у нас рева. Через 10 минут какой-нибудь лысый мастер сделает арсенал лучше чем у синдиката или ЕРТ. А потом внезапно налетают толпы вооруженных до зубов ассистентов на одного офицера и то пока еще не экипированного и забивают кулаками.

Ееее станция для ассистентов с самопальной рельсиной

Чтобы этого не было нужно чтобы самопальные пушки разрывали стреляющих с бОльшим шансом чем тех, в кого стреляют. И всё.

Часть вещей уже есть в билде. Часть - ёбанная имба навроде рельсины, которой при максимальной прокачке можно вывести ИИ, стоя в инженерке. Часть просто говно.

Я за ввод 100%

Я за ввод, но на предприятиях такого уровня любая не приписанная к чему либо, по документам, вещь должна изыматся и наказываться, либо как контрабанда, либо как порча имущества, и, само собой, вся это радость должна клинить, ломаться и взрыватся с завидной регулярностью.