Самопал с ВГ

Ага. Малф, РД и СЕ собирают прототип реилгана против ИИ, а он взрывается у них в руках, DA

Нужно ограничить использование самопала. Вариантов несколько, основных - три: баланс, механ, педали. Механом ограничивать слишком глупо, см. ситуацию выше, плюс закон Мёрфи - при реве аутисты с непрокаченными реилганами будут ебашить всех направо и налево без последствий. Педальный метод подразумевает вмешательство высших сил, но это никому не нравится. Остаётся балансить, но это нахуй никому не нужно. Так что, скорее всего, самопал не впилят, DA

Разница между сборкой самопала ассистентом и СЕ в том - что рельсотрон СЕ - плод знания технологий связных с ним, а рельсотрон ассистента лишь плод знания сборки рельсотона. К тому же ты сам сказал: закон Мерфи

Впилить в детали самопалов вещички, которые можно получить только в РнД и за алмазы/уран/золото/серебро. У нас. например, вроде как 5 видов кондеров. Вот пусть с первыми двумя рельса вообще не стреляет, а остальные - увеличивают мощность по нарастающей. Например.

Реилган впиливать если будем, то уж точно не как самопал. Хотел бы я из говна и палок скрутить пушку, которая сможет прохуяривать прутом несколько слоёв укреплённых стен.

Зачем вводить рельсотрон, если есть АК?

Впилите уже что-нибудь! Надоело агрить офицеров взрывчаткой.
Круто будет же! Можно почувствовать себя австралопитеком на научной станции,борясь с офицерами за тазер. Вот улет!

Проблема в том, что с такой хуетой тазер становится совершенно бесполезным, а офицеры его носящие - СЛАБЕЕ серожопых, собравших из говна и палок членострел.

А мне рука улья понравилась, интересная вещь

Аналогично, вводим почти всё, но некоторую имбу надо понёрфить, та же реальса должна стать слабее и иметь вероятность взорватся, hivehand стоит изменить, пусть он к примеру нейротоксином и кислотой брызгает

Надо будет так же добавить в закон запрет на незаконное изготовление запрещённых устройств

Я как раз начинаю кодить кстати, может если выйдет впилю это и пару фич которые я давно просил сделать и вам кину, может мой криатифф добавят в билд

Берем однозарядку-дробовик с ТГ,блаиндер(только спрайт понятный,типо камера в проводах и с огромным конденсатором,батарейкой),пушку из кресла,да топоры
Добовляем баклер из пластали и дерева
Все,готово,остальную нелогичную и невозможную залупу типо раилганов,блундербусов и ламмаров оставить дядям с ВГ

Блять,только щас заметил,что ебучий ваня-некромант оживил эту темку
Н Е К Р О П О С Т И Н Г

Но хендмейд ружье бы не помешало. Тогда бы вместо боргов в каждом шкафу сидел асистонт-камикадзе с данным ружьем и фуелгреной в бумажном скафе.

Я бы сидел в шкафу с диском и напалмовыми гранатами, но не был бы камикадзе, фаерсьют имба.

А потом на тебя вылезает мяулер

А потом маулер ломается от температуры, которая будет больше 60,000 (кельвинов? Цельсия?)

Че, напалм рили такая имба? Выше 60к поднимает?

Ну как обычно в ССке, механика пожаров сломана, так что если ты и достигнешь 60к, то мех будет очень долго дамажится.

Некроманты

Кто-то меня позвал (зомбаки это типо треды которые я воскресил)?