"Мама, меня убил ассистент-трап."

Все мы когда-то становились жертвами дизарма жопой. Ты - специально обученный офицер, который много лет выбивал дурь из своих товарищей, обращаешься к врачам, чтобы они вытащили станбатон из задницы, который засунул тебе туда мимо проходящий ассистент-трап. Больно вспоминать это, правда? Так вот, идея заключается в изменении системы боя, когда-то уже был замах на это, у нас были очки опыта и т.д. Но это все не то. Поиграв на LifeWeb я очень сильно впечатлился от их боёвки, в ней 17-летний паренек не сможет в рукопашную уложить мощного врага.

Обсуждая идею апгрейда с Nerevrin’ом, было решено отправить эту тему на обсуждение вам.

Дерзайте.

О да. Давайте все обманываться говном с луфа. Можно еще темноту завезти и секс. А ассистенты что бы попасть на станцию должны пройтись по открытому космосу без скафандра. О, и еще дрочку и остальные эмоуты завезите, da. И трон капитану надо еще запилить. Ну и по мелочи там. Сос от голода и жажды и опен спейсы.
Больше говна с луфа, пжлста

Ну если впиливать такие элементы, то впиливать еще и настраиваемые статы для персонажа. А так - нет

О да, у нас были статы когда-то, только они сломанные были. Чуть-чуть подрихтовать и нормально будет.

И будет вся станция в накаченных бугаях, вот только 17-летние ассистенты-трапы все равно найдут способ.

На скилухе тащить будут!

Народ просто будет повально собирать стангловсы\станпроды. Хотя народ и так этим уже давно и массово занимается.

Насмотрятся Луфвэба, а потом в жёпы долбятся.

Если ты не мог противостоять 17-летниму ассистенту, это твоя и только твоя проблема.

Сказал человек, который нерфанул стангловсы, чтобы его не нагибали в егре.

Боёвка на луфике наиохуительнейшая. Но есть одна проблема - она завязана на системе скилов. Уже тысячу раз говорилось, что это не введут в игру standalone, максимум портируют. А билд ПАУТИНЫ ЖИЗНИ закрытый. Конечно, вы можете смешать перья Додо, золотую крошку, кровь девственницы и слёзы Куршана и призвать Ренди и задонатить ему 1000$, чтобы с шансом 1 к ста вам дали исходники. Но зачем? всё равно придётся перепиливать кучу кода под наш билд

Сейчас речь идет о рукопашном бое, дизарме и грабе. Закликивать противника в ожидании благословлеления рандома очень тупо. Идея также заключается в том, чтобы механ учитывал пол, расу и профессию. Очень смешно выглядит, когда ассистент с легкостью опрокидывает двухметровую ящерицу.

Все дело в ящерах.

Вспомнил когда меня обрил на лысо трап, а после еще и обвинил в нападение и пуская скупую слезу очернил перед смотрителем.

Если ты, двухметровый ящер, сосешь от ассистента в пвп, то это значит что что-то ты делаешь не правильно. Хороший зольдатен никогда не полезет в драку один и без приказа тов.старшины.

В этом и вся соль!

Два метра и жирный хвост не дают тебе преимущества в драке, по тебе легче кликать, надо просить у генетиков карлика!

Но энивэй Луф написал систему для себя и на ней живет, нам тащить ее не надо, у нас не луф. То что !ВНЕЗАПНО! каждый может победить в драке из-за рандома, самая лояльная система к игрокам, ведь при ней все равны, как при коммунизме (если конечно фич не знать). Самый умелый боец должен думать заранее как правильно драться, в каком помещении и с чем, преимущество в данной схеме имеет тот кто думает мозгом заранее (и счастливчик). Выпиливать это и вводить боевку с луфа, где трап не может в нагиб только потому что он трап, а вон дядька охранник уже связал всю нюку - не комильфо!

Я предлагаю впилить систему как в фоллаче, где ты можешь быть сильным-сильным, но тууууууууупыыыыымЪ и наоборот. Но тогда станция скатится в РПГ и все будут брать квесты у хопа, так что не в пизду.

У какого ХоПа? В трактире у бармена же. Ассистота будет собирать пати на ХоСа.

Можно еще кубики кидать во время драки на крит и анти-крит.

А еще можно ввести шансы на крит успех и крит провал,ага.

И корочи собрали пати на хоса, идут в бриг, а там сбшники раскаченные и сикеи фиолетовые над ними, все зассали и убежали набегать на капитана, а он всех ваншотами из донатного ствола порешал.

А потом приходят три шахтера в ригах на +10 и с Рипли и выпилят сначала капитана, а потом щитсеков. Ибо на монстрах уровни набьют и скиллы прокачают.

https://www.youtube.com/watch?v=x8LvKE-n2-0

Видео в тему.