Респрайт персонажей.

И да, и нет.

На китайской вики статья о Мику в избранных… Странно - вроде бы ядерную бомбу скидывали на Японию.
Вообще я знаю кто ето, да.
И не подумайте что я из таких.

Недавно еще в подписи висел трек и Песни Сайи. Не из таких, конечна.

Лол. Нет, спасибо.

Лучше мой персонаж будет выглядеть так, чем будет похожим на Добби из Гарри Поттера.


Надеюсь, что автор шутит, или он большой фанат Гарри Поттера, ибо на полном серьезе предлагать спрайт Добби в качестве оригинального человека, это немного странно.

И да, у тебя в оригинале спрайты персонажей с ТГ, где они очень ужасны. Приводить было надо пример беевских, где они 10.10, а не бледные космонавтики.

Вы ссылаетесь на устаревшую версию. Вот новая.

Не, слишком однотонные, будто залили одним цветом и добавили соски и глаза

Хорошо. Увеличу контрастность.

В нынешних модельках можно было бы подредактировать глаза , и всё бы было найс

Надеюсь, что автор шутит, или он большой фанат Гарри Поттера, ибо на полном серьезе предлагать спрайт Добби в качестве оригинального человека, это немного странно.
И вот реквест товарища Бигрейджа. Он самый.

Хорош, особенно шнобель.

Этот результат мне нравится намного больше. Однако, мне не нравятся руки у девушки, уж очень они кривые. Сделай трапу такие же руки, как и у муж.персонажа.

И вот, сделал практически полную совместимость со спрайтами одежды. Женский вариант на пару пикселов отличается (просвет между ног убирается, талия сужается на 1 пиксел), но подогнать по фигуре сможет даже умственно отсталая обезьяна.
По многочисленным просьбам была убрана “косолапость” и “уши”.
Если есть еще какие-нибудь недочеты, назовите их, постараюсь исправить.

А что, не плохо выглядит.

Не, как-то субъективно не в моем вкусе. Что-то не так с их головами, на мой взгляд. Да и женский персонаж не так сильно нравится. Но это сугубо ИМХО, хотя я предпочитаю старые спрайты этим.

П.С. По-моему, лучше не вырисовывать мышцы, да грудь спрайтам персонажей, коль по внешности они не все однотипные и игрок может захотеть, например, проставить через флавор, допустим, размер груди по-меньше или дряблый пивной живот для мужского персонажа, а у нас тут бицуха и “дойки”. Уж лучше пусть старые бесформенные остаются, так хоть простор для фантазии открывается по-шире.

А что, похож. Попробую сделать что-нибудь с лицом, чтобы убрать сходство со “сквидвардом”.

В голос выпал. ;D ;D ;D
А спрайты ничего такие.

Хуйня какая то, хуй из пуза растет, шнобель как у сквидварда, сделай несколько вариаций спрайта что бы можно было и пивное пузо, и мышцы, и прочее. Если наделаешь дофига вариаций хоть систему прокачки с визуализацией можно замутить, появиться в Дормитории качалка если это дерьмецо вообще впилят.

Вот делать мне больше нехуй.
Попробуй тоньше.

Вот я смотрю на его кей и даже не могу представить, как его неокрепший ум может писать такое.