Как генетику не стать обезьяной?

Бывалые генетики. Подскажите.
Бывает часто такое, что генетики сами себе вкалывают ДНК.
В один прекрасный момент после очередного укола появляется сообщение:

Israel Ludwig has drool running down from his mouth and hair starts to cover whole body.
Короче начинает течь слюна и тело покрывается шерстью.
Через некоторое время превращаешься в обезьяну.
Процесс превращения не зависит от того, сколько у тебя здоровья, какие силы ты уже имеешь или не имеешь их.
Процесс превращения нельзя остановить, сделав укол “чистым” ДНК.
Кто-то может сказать, что это ошибочный укол с ДНК обезьяны, но это не так. Если уколоть себе ДНК обезьяны, то сразу в нее превратишься. А это превращение наступает спустя какое-то время.

Вопрос в том, можно ли как-то избежать этого превращения в обезьяну? Ведь время от сообщения до превращения дается не просто так? Или вариантов нет, а время дается на то, чтоб позвать на помощь или найти кого-то, кто тебе потом сможет слеать укол “чистых” ДНК?

Проще некуда, не надо себе ничего вкалывать и шанс стать обезьяной равен нулю.

Ладно. Я уточню. :slight_smile:
Если все же появилась такая надпись, то можно ли что-то сделать, чтоб избежать мутации?
Я просто не могу найти код под это событие и посмотреть при каких условиях оно возникает.

  1. Имей на столе чистые гены.
  2. Не коли себе, имей ассистента.
  3. Коли именно блоки, а не весь ДНК.
  4. Как вы вообще становитесь обезьяной? Я ни разу не становился, даже когда колол себе.

А, почитал и понял. Это короче говоря - передоз. Такое бывает и очень часто. Просто коли себе с перерывом, очень часто не надо.

Закажи у химиков что-нибудь против радиации и все ок будет. Просто у тебя радиация набирается и как у мартышки в аппарате у тебя изменяются некоторые блоки.

Палю механ.
При любом уколе генов есть шанс стать макакой, сделано для защиты от генетиков, любящих объебаться генами.

Только я вот не понимаю их логики - очень сложно найти лишнего ассистонта и записать на диктофон его согласие на участие в эксперимент? Почему почти каждый генетик тестирует все потенциально опасное говно на себе?

Вот теперь понятно. :slight_smile:

Халка же.

Мне все было интересно, напишет ли об этом кто и кто это будет.

ЗЫРЬ Я ЧЕ НАУЧИЛСЯ ДВИГАЮ ПРЕДМЕТЫ НА РАССТОЯНИИ!!

Ответ на все вопросы - удалить генетику со всех серверов! /thread.

^ Шпион дело говорит, выпиливать ее к херам

Может, просто выпилить возможность вкалывать себе инжекторы? Тыкаешь на себя, а тебе так :“Ю дон’т синк ит’с э гуд айдиа”.

И клонирование выпилить к тем же хуям. С клонированием игроки совершенно забывают о страхе смерти ДА ПОХ КЛАНИРУЮТ ЖЕ)))))

Игроки забывают о страхе смерти не из-за клонирования, а из-за короткого времени на респавн. По моему сейчас вообще никто не ждёт пока его клонируют, и клонировать тоже никто не парится, за исключением ролек. Пока респавн не увеличат до 45-60 минут генетик нужен не будет. А гриферкам проще драться до своей смерти чем сидеть в бриге.

Спрошу сюда в эту тему, чтоб другую не создавать. Все равно вопрос по генетике тоже.
На форуме есть темка про мага, который уже несколько раз разводил хрень на станции.
И там кто-то обмолвился про то, что слайм может пойти к генетику, чтоб превратиться обратно в человека.
Как раз вышло так, что я был именно в одном из таких раундов генетиком.
И ко мне как раз обратился слайм, чтоб я его сделал человеком.
Но у меня не получилось. Может я что-то не так сделал?
Машина ДНК-модификации не видит слайма. Точнее в интерфейсе написано, что пациент мертв и не видно генов.
И шприц с чистым ДНК не помогает. Apparently it didn’t work.

А теперь, дорогие мои грифозники, мы поедем в гости в страну Инфинити, где гостантуться можно только после смерти, и нет респавна. Там игроки боятся даже руку поранить, и как раз из-за страха смерти. И нет, администрация там более чем нормальная.

На инфинити сделали бы атмос понатуральнее, там бы было отменно.