Как генетику не стать обезьяной?

Ты сделал всё, что мог. Превращение в слайма - процесс необратимый (за исключением посоха мага) и генетика тут бессильна.

Милорд! Чумные вырвались из загона!

Инфинити и адекватная администрация. Моментальные муты, молчаливые баны, ТПшки в педальную тюрьму - мы так даже с отбитыми мудаками не обращаемся.

Что-то мы с вами играем в разные инфинити. Сколько играл, такого ни разу не было. Даже при нарушениях администрация адекватная и разговаривать с ними приятно.

Администрация на инфинити абсолютно упоротая и я тебе замечу что там ролям запрещено убивать, только некоторым до 3 трупов при условии обоснования каждого.

Что касается превращения в макаку то сделано оно не для того чтобы мешать обкалываться генами. Чтобы помешать обкалывать местные админы выпилили изначально существовавшую возможность предотвратить превращение в случае появления первых симптомов.

Выпилить генетику? А как мне делать болванчиков для пересадки мозга без ментальных проблем с клонированием?
Альсо, а у клонов же есть пупок?

Ты хотел сказать, как стать ксеносом без вайтлиста.

Да все, что угодно, за ваши кредиты!

Очень смешно. У меня так получилось 1 раз из 4-5 попыток, но при этом часа полтора ебался с врачами, РД, ИИ, хуи и тд. Я б за это время квенту написал уже, лол.

зато это позволяет оставаться хуманом в теле ксеноса.=)