Фикс дизармолотереи и батлтрапства

Аллахбабахи взрывающие все во имя неба и Аллаха - будут забанены.
Умеющих исключительно в арпи, но не умеющих в робаст - съедят с солью и петрушечкой ящеры.
Естественный отбор. Выживут только те, кто умеют так или иначе и в то и в другое.

Господи, фаерганз, насколько же ты тупой. Ладно бы ты меня понял и не согласился, это нарм, но вот походу ты и правда не задумываешься над тем что строчишь.

Вот не надо переходить на личности. Так делают только мудаки.
Я тебя прекрасно понял - ты хочешь всех механом играть по ТВОЕМУ личному и субъективному стандарту арпи. Так чтобы никто не смог от него отойти в сторону куда либо. Хочешь отыграть мужиковатого трапа роботиста - получи такие же механоштрафы как и милая медсестра из медбея. Идите нахуй с таким. Пусть механ будет равноправен для всех как и был, а люди свободно делают какого угодно персонажа лишь бы он был правдоподобен. У кого неправдоподобен - есть педали, есть менторы.

А те примеры механодрочеров, что ты приводишь по сути либо гриферы либо мудаки, которых и при текущем положении дел забанят. Не нужно еще что то там делать.

"Два дебила - это сила"©

Удивительные истории. Одним баланс в ролевой игре подавай. Другие хотят того, вроде и сами не знают чего. Диво-то дивное!

И при этом все искренне недовольны и конечно же толковее иных космонавтиков.

Давайте просто в ООСе и педально унижать баттл-трапов.
А дизармеры жопой в лютейших ситуациях все равно портят себе карму и нотесы.
Вгонять ралиплей в механ - плохо. Ралиплей должен быть от сердца, в душу от души еба

Однажды я так одного унизил, теперь у меня нотусы ;D

Один ты, заппа, вознёсся силой своего интеллекта надо всем смертным быдлм

Так он же сейчас только для “поржать” висит, чоты )0

Из-за него у меня один уголь в ёлке ((99девятьдевять

Тогда уж лучше сразу систему скилов вернуть.

Она же никак вообще не влияла на механ.
Но как чисто условное, да, можно. Тем более там вроде как был подобран набор скилов под каждую профессию и возраст.

И вернулись к тому что я предлагал. 10 из 10. Уоллес сказал что система не нужна ни условная ни чтоб давало что-то.

Задумайся, почему свободное набивание фрагов за ИИ не задается игроками.
Без правил игроки в массе стремятся к отсутствию РП вообще, но не все правила возможно насаждать исключительно вахтерскими методами, нужен и механ.
Это и по комментам в топике заметно, куча любителей с воплями “я в спортзале качался” отыгрывать доктора, который голыми руками побеждает нюкера в боевом скафандре с энергомечом.

А насчет совков не бойся, только наркоман уйдет на сервак с двухсекундными лагами.

А те примеры механодрочеров, что ты приводишь по сути либо гриферы либо мудаки, которых и при текущем положении дел забанят.
И давно ты видел чтобы хоть одного забанили именно за подобнуй байду, а не за 10 фрагов?
Уоллес сказал что система не нужна ни условная ни чтоб давало что-то.
Я б тоже так говорил, вместо того чтоб честно заявить "мне влом кодить всю эту муть".

А вообще есть еще одно простое решение - дизарм дающий эффект с полсекундной задержкой после проделывания и при условии неподвижности - никаких тупых мгновенных станов от прикосновения пальцем на бегу. Хочешь повалить не стоящего смирно противника - хватай грабом. Против чувака с энергомечом такой номер в отличие от нынешнего набегания с закликиванием не прокатит, как и должно быть собственно.

Самое главное правило “Не будь мудаком” механом не насадишь. А все остальные правила по сути являются дополнениями к оному. Так что твой механ не нужен, он только сделает билд багованней и отпугнет новичков.
Те, кто хотят в РП - играют в РП. Тот кто хочет в арпи но пока не умеет - того научат. Кто хочет в молчаливую каесочку - пусть уебывает на совки. Все очень просто.

Про победу над нюкером доктором голыми руками никто не говорил. Тебе просто намекнули на то, что это бред навязывать кому то какой то слишком уж стереотипный образ и стереотип поведения согласно профе. Может быть атлетичный и храбрый врач. А может быть трусоватый и косоватый кадет. Тут как кому нравится. Не нужно мешать такому пока это в разумных пределах. А СЕ, что бегут рубить пиратов топором вместо командования и написания факсов у нас успешно банируют.

Гриферов вообще особо не видел. Видимо так их мало и так их успевают банить, раз не видно кроме совсем уж клинических случаев.

Чего-то не заметно чтобы их банировали. Одни и те же люди это делают из раза в раз и всем плевать на них. И ладно бы они хотя бы с топором на пиратов бежали, они ж с леталом станцию патрулируют при зеленом коде и капитаном на антагов в техах охотятся.

СБшники из раунда в раунд сажают всех подряд в карцер, отобрав наушник, а ты говоришь гриферов нет. Я вот помню раунд когда СБ принялось стрелять леталом в каждого на которого донесли что он якобы рисует на полу - тоже при зеленом коде и без каких-либо столкновений до этого. И никто и не подумал им даже пальцем погрозить, какие уж там баны…

Есть АВД, есть стангловсы, есть главы, которым можно жаловаться, революця, в конце концов!
Нет, не хочу, хочу жрать говно на форуме.

Ну ты такой приходишь, даешь по щам обидчику, а потом тебе говорят, что это не причина калечить и банируют. Изи схема.
Я предлагаю убрать возможность валить на пол при дизарме или хотя бы уменьшить вероятность. А то с системой граба- это смерти подобно.

Аркулоку надо на Инфинити. Там анально банят за отход от Генеральной Линии Партии и там тоже как и он не умеют решать проблемы ингейм.

Да завязать шанс поваления на вес космонавтика. Повалить на пол жирдяя вардена в броне будет нереально. А если он еще и в риге то тогда вообще спину надорвешь об этого борца сумо.

^Дис
Это уже как-то понятно. Просто сделать так, чтобы бронька была и на дизармы всякие.