Массовый респрайт.

Добрый день, вечер.

Поздравляю вас с новым, 2560 25510 годом.

Мы перешли на новый этап развития нашей с вами любимой игры. А это значит, что скоро нас ждут крутые, инновационные обновления. Я выдвигаю идею массового респрайта ВСЕ…подожди-подожди…ГО. Все вы замечали, что многие спрайты выделяются на всеобщем фоне, проблема в их перспективе. Я собираю команду спрайтеров, которые хотят изменить вид вещей этой игры, мы наконец-то условились, что предметы должны быть перспективой сверху. Вальтер проделал уже хорошую работу по изменению многих объектов, наконец-то изменилась перспектива консолей и шкафов. Скажем ему за это спасибо.
[move]http://tauceti.ru/forums/index.php?topic=4309.0;topicseen[/move]

Основная задача заключается в том, чтобы изменить, как я уже сказал, перспективу объектов и вид спрайтов со всех сторон света.

Есть желающие?

Я выдвигаю идею
Я собираю команду
ясн

Погоди, под это можно реп сварганить.

#Спрайтитьбудешьты

Пиши сюда названия обжектов, нуждающихся в респрайтинге.

Тогда давай так, в эту тему все будут скидывать объекты, которые желают респрайтнуть, а мы посмотрим.

Лучше бы донатшоп ебанули

Омскомат пусть вернут! И говно! И жопы!

Про Джутбокс забыл.

Оный педали и сами рады бы вернуть, но уже много раз говорили - он слишком громоздкий и багованный в плане кода. Плюс необходимость выкачивать ВСЮ музыку что он играет к себе в клиент. Так что в прежнем виде его не вернут уж точно. А переписывать код - кто будет этим заниматься? Желающих пока нет.

Ну смотрите, идея заключается в этом, вот изменил спрайт печки с перспективы три четверти на перспективу сверху.

Все, Удокун, будем работать коллективно: ты спрайтить, а я… я… переворачивать спрайт.

Лучше с других сторон делай спрайт, переворачивать и я могу.

САМАЯ НУЖНАЯ ФИЧА, ТЕПЕРЬ ЛИСТОК ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ В ТУ СТОРОНУ, В КОТОРУЮ ВЫ ИДЁТЕ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ.

Ну все, ребята сделали 90% работы, расходимся. Я готов попортить спрайты.

UPD: Мелкие предметы, такие как карты, бумажки и прочее говно, делайте просто повернутыми в другую сторону, как я уже выше сделал бумагу, дополнительного спрайта требуют большие предметы.

Для такого дела нужен код, который будет выравнивать предмет, когда поднимаешь его. Может кто надумать, как это сделать?

http://rghost.ru/6yfpfT7xH

21 век
проблема скачать лишние 50 мб.

Такой вопрос - зачем?