Массовый респрайт.

Новое десятилетие должно нести нам инновации.

Ну видимо проблема не так проста как кажется. Бульонд и так лагучий шопиздец. А тут еще и багованный джукбокс. Видимо и закачка его музыки имеет какие то проблемы, которые иначе как, переписав все начисто, не решить. Только вот у нас кодеров и так мало, а работы у них много. Баги, ребаланс - задачи первой важности. Введение новых, улучшающих геймплей, фич - вторая важность. А поправление джукбокса уже выходит хорошо если третьей.

А Удокун фигней страдает. Что нам существенного даст наличие спрайтов, повернутых в разные стороны у предметов? Да ничего. Лучше бы новые броники и каски нарисовал для СБ. Или закрытое пальто детектива, открытое пальто частного глаза и т.д.

Спрайты поворачивать можно и кодом, и даже на 360 градусов. Инициатива хорошая, но реализуется немного не так.

И еще больше платьев и причёсок техрозе.

Научись в форум, пожалуйста, ты же флудераст.

Так напиши, что хочешь нового, я посмотрю, порисую.

  • Пальто детектива в закрытой форме нужно. Пальто частного детектива в открытой. И шляпу ему какую нибудь.
  • Удостоверения для детектива и криминалиста. Журналисту, адвокату, паранормалисту и частному детективу - пластиковые карточки на шею. Исключительно для аутизма, да. Вон смотрите, я лицензированный представитель прессы/сыщик.
  • Для АВД надо спрайт айди-карты. А то он вроде как представитель ЦК, но карточка у него холопская зеленая.
  • Криминалисту надо чемоданчик FBI с выдвижными ножками. Для переноски оборудования в стильной и удобной форме.
  • Парамедику надо кепку какую нибудь. Было бы неплохо сделать для него отдельный комбинезон, более подходящий для лазания по говнам и кишкам убитых космонавтов. (На новобее парамедику выдавали черные Medical scrubs)

Это сейчас посмотрю.

25 век, у людей айди карты, зачем им пластиковые карточки на шею?

Если он уж такой представитель ЦК, каким ты его видишь, то пусть ему дадут карту ЦК, которая есть в билде, не?

Нет, не надо. Только если поменять спрайт кейса на чёрный.

У офицеров есть прекрасная красная кепка - пусть берёт. Ничего такого ему не надо, бахилы только если ему нарисовать.

Да, пора бы научиться в код.

Фраерган дал тебе работу, а ты все реквесты, кроме одного, решил отвергнуть. Хм.

Карточка чтобы тыкать ей в лицо щитсеку на вопрос “хули ты тут забыл?” Ну и вообще любому, кто не особо рад твоему появлению в отсеке или еще где. Пусть видят, что ты журналист/частный глаз, а не какой то там ассистент.
По идее я хочу чтобы карточка была как голожетон СБ. Когда ты её активируешь в чате будет сообщение типа
Vasya Pupin shows you his reporter card. It reads “Vasya Pupkin. Gibson Gazette reporter”. Seems legit.

It seems…

А ты примешь ненужную работу?

В чем беда? Берешь, идешь к Хосу/вардену/Хопу/Аллаху. Он записывает в твои рекордсы, что ты сыщик/флудераст/герой станции. Потом просишь щитсеков через очки смотреть. Или носишь бумажку с разрешением. К чему усложнять процесс

Это не так круто и пафосно как карточка репортера известной газеты, которую ты можешь повесить себе на грудь, дабы каждый его видел при экзамине. Впрочем мне не важно как он будет сделан уже по коду - в слот маски или как цепляемый на одежду.

Карточка к слову из Papers please.

Work hard mode: enabled.

Вот тебе закрытое пальто.

А ты быстро. И выглядит хорошо. Осталось только кодерам отдать спрайт.
А для двух остальных вариантов пальто так сделать можешь? Ведь у детектива в шкафчике есть еще два вида.

Так там кодить нечего, скопировать из других да вставить. Да вот пытаюсь, не могу найти, в каком билде черное и серое пальто.

Ну, что-то типо этого.
[me=Udokun]показал удостоверение [/me]

Хорошо получилось. Как карманный или нацепной вариант вполне себе идет. Сделать спрайт, где оная на форму одета, можешь еще?