Дыры в законе

[КРАСНОРЕЧИЕ 99] — ПРОВАЛЕНО

SLOJNA!

Знаю я ваше красноречие 99.

Nota Tritor says, “медик”
Nota Tritor exclaims, “эй медик!!”
Smoll Gaimore says, “ты чё ареш?”
Nota Tritor says, “слыш медик сделай мне пластическую операцию”
Smoll Gaimore says, “нет я занят”
Nota Tritor says, “ну сделай а”
Smoll Gaimore exclaims, “нет!”
Nota Tritor hits Smoll Gaimore with a fire extinguisher!
Nota Tritor hits Smoll Gaimore with a fire extinguisher!
Nota Tritor says, “БЫСТО ЗДЕЛАЛ”
Smoll Gaimore says, “не бей”

Воооот…
Не знаю кто у кого и когда украл, но это явно не совпадение.

У нас нету букв после цифр. Учитывая, что блушифт у них вроде недавно открылся, скорее всего скопипиздили у нас, а затем добавили (уже свои(?) те самые статьи с буковками.
В первый раз кста зашёл на анусовский космо закон блушифта, надо было раньше это сделать, про буквы упомянул бы.
Как вы вообще не могли заметить отсутствие букв, если так хорошо знакомы с анусовской вики?

Я вообще не ябу что за хуйня тут происходит, я увидел что на наших законах нету “ПРИМЕЧАНИЯ” и пошел искать на совках и анусах, нашел на анусах и чёт не сходится но общая суть та же.

Ну так отрезал бы ему хуй. Ну или сделал лицо Кукина. Мог бы еще в тело гранату химика зашить.

15 отыгрышей / 10. Горжусь китами.

А вот деньги в таком случае реально РП-выход.

Ну просто со смолгеями-гриферками иначе не выходит. Они в РП не могут.

А деньги как раз очень нужны еще очень для много чего. Было бы клево если бы гражданскую часть станции сделали больше. С магазинами и т.д. Клоунмарт было бы клево сделать.

Ну так кто хочет конкретный бизнес устроит то пусть устраивает. Те же офицеры могут спокойно штрафовать персонал, достаточно лишь заказать в карго сканер. Ничего сложного.

Вот к примеру я как то уже давно себе сделал за бармена меню что бы брать кэш с ассистентов. А кому не нравится - валит к чертям или даже дробашом подстрелить. Правда, сейчас еще один бухломат в техах есть…

[center]
[large]
[b]Меню бара[/b]
[/large]
[/center]

---

[center]
[large]Алкогольные напитки [/large]
[/center]

Space Beer: Бесплатно[field]
Iced Space Beer: 15[field]
Station 13 Grog: 15[field]
Magm-Ale: 15[field]
Griffeater's Gin: 15[field]
Whiskey: 20[field]
Caccavo Guaranteed Quality Tequilla: 20[field]
Vodka: 30[field]
Goldeneye Vermouth: 20[field]
Captain Pete's Cuban Spiced Rum: 30[field]
Doublebeard Beared Special Wine: 20[field]
Chateua De Baton Premium Cognac: 30[field]
Robert Robust's Coffee Liqueur: 25[field]

Mead: 25[field]

---

[center]
[large]Коктейли [/large]
[/center] 

Allies Cocktail: 40[field]
Andalusia: 40[field]
Anti-Freeze: 20[field]

Aloe: 20[field]
Bahama Mama: 30[field]

Banana Honk: 30[field]

Black Russian: 30 [field]

Bloody Mary: 50[field]

Brave Bull: 50[field]

Devil's Kiss: 60[field]
Classic Martini: 25[field]
Cuba Libre: 25[field]
Gin Fizz: 25[field]
Gin and Tonic: 25[field]

Grog: 25[field]
Irish Car Bomb: 30[field]
Irish Coffee: 10[field]
Irish Cream: 10[field]
Long Island Iced Tea: 15[field]
Manhattan: 20[field]
The Manly Dorf: 35[field]
Margarita: 20[field]
Screwdriver: 20[field]
Syndicate Bomb: 30[field]
Pan-Galactic Gargle Blaster: 40[field]
Tequilla Sunrise: 35[field]
Vodka Martini: 35[field]
Vodka and Tonic: 35[field]
Whiskey Cola: 25[field]
Whiskey Soda: 25[field]
White Russian: 30[field]

---

[center]
[large]
[b] Безалкогольные напитки[/b]
[/large]
[/center]

Coffee: [field]
Tea: [field]
Hot Chocolate: 15[field]
Iced Tea: 10[field]
Iced Coffee: 15[field]

Coffee Latte: 20[field]

Irish Coffee: 25[field]
Orange Juice: [field]
Tomato Juice: 10[field]
Tonic Water: [field]
Sodas: [field]

---

[center]
[large]
[b] Особые напитки [/b]
[/large]
[/center]

Acid Spit: 50[field]

Amasec: 50[field]

B-52: 100[field]

Atomic Bomb: 1000[field]

Barefoot: 60[field]

Beepsky Smash: 40[field]

Bilk: 10[field]

Booger: 40[field]

Demons Blood: 70[field]

Erika Surprise: 80[field]

Goldschlager: 90[field]

Hippie's Delight: 170[field]

Hooch: 30[field]

Manhattan Project: 100[field]

Nuka Cola: 125[field]

Neurotoxin: 70[field]

Red Mead: 60[field]

Sbiten: 50[field]

Snow White: 50[field]

Patron: 70[field]

Singulo: 150[field]

The Doctor's Delight: 60[field]

Three Mile Island Iced Tea: 100[field]

Toxins Special: 160[field]

[b]Бармен составляющий меню[/b]: [sign]

Зову СБ, тебе дают пиздюлей и засовывают дробовик в жопу, прокрутив там парочку раз. Коммунизм, все дела, ну а что ты хотел? Прошел бы по статье мошенничество. Дыры в законе, эх.
А потом приходишь ты в медбей с треснутой жопой и лицом, а они тебе и говорят - деньги плати за инопровалин.
А СБ снимает с тебя налог за каждого выпровоженного из бара буйного ассистента.
А станция сидит без света, потому что не скинулись СЕ на запуск синги.
А на выходе из шаттла стоит кондуктор ХоС, берет с тебя оплату за пролёт.

А вот и нихуя. Меня даже как то Хоп пытался наебать. Но ничего у него не получилось. И потом, если упорный, рано или поздно всех заебет что ты выставляешь цены на алкоголь. Ты думаешь, кто первую бюрократию завез как только редактирование листочков стало доступным?

К слову, химик, хирург (по обыденным операциям), инженер и другие тоже имеют право брать плату за заказные услуги. Специальные препараты, пластическая хирургия, перестройка отсека и все в таком духе.

за заказные услуги
Хорошо, в таком случае какая прямая обязанность бармена? Наливать пиво из бочки? Ну перестань. Вообще, брать деньги с приходящих в бар — ингейм ситуация, можно заплатить, а можно удариться в полемику с барменом или начать доёбывать СБ, всё это относительно весело, или по крайней мере уменьшает общий уровень аутизма. Но, согласись, с точки зрения НТ такие поступки вряд ли одобряются. Если вообще законны.

Чтобы офицеры брали взятки - нужно менять экономическую составляющую игры. В противном случае просто нету стимула это делать, кроме желания отыграть вот такого служивого-взяточника.
Да это и всего касается, так то. Если будет другая система, то и бармены активней деньги брать будут и в принципе, их ценность изменится. Но это тема для отдельного обсуждения, да.

Тогда бы они не выдавали сканеры. А если они есть и даже по сути именные - значит пользоваться ими можно и даже нужно.

Экономическую систему игры сменить точно не получится — ведь ввод любого веса денег нарушит текущую реалистичную систему, сместив её в сторону ммо-дрочилен или денег в контрушке. Но, может, стоит намекнуть игрокам, типа, будьте любезны, отыгрывайте ещё и наличие денег как таковых во вселенной СС. И конечно, да, это тема для совершенно другого обсуждения.

Ты же не знаешь, что подразумевается под сменой экономической системы в моём понимании, откуда выводы, что это не поможет? Да и вот “текущую реалистичную систему” - нет, это не так. Если бы система была реалистичной, то ею бы пользовались, а так понятие кредитов и денег сейчас носит весьма условный характер, поскольку всё относительно дёшево или бесплатно в принципе. Опять же, возвращаясь к теме разговора, на кой чёрт человеку нужно брать взятку за офицера СБ, если эти деньги дадут ему ровным счётом ничего? Да, конечно, можно летать над всеми и нашептывать каждому на ушко о значимости денег, о том, что твои “дети” будут рады, если ты купишь на них подарки и так далее, да вот только суть в том, что в данном случае отыгрыш нужды будет столь же “интересным”, сколько и отыгрыши во времена тотального контроля всего. Условно чайный и безусловно кому-то интересный, вот только мы ориентируемся не на кого-то, а на большинство и большинству с текущей бесполезной системой просто насрать на экономическую составляющую игры и все вытекающие возможности взаимодействия игроков с её применением.

Я пытался подкупить 70к кэша офицера - ничего, лол, получи батон в ебло и тащим в бриг. Утащил психиатр, когда я начал орать как ебанутый - ПСИХИАТР СУКА ПОСМОТРИ В КАРМАН У МЕНЯ 70 ТЫЩ ТОЛЬКО ВЫПУСТИ БЕРИ ВСЁ, никакой реакции. Только атмосферник пришёл, задизармили жопой психиатра и я с ним поделился.

Скорее всего тебе просто не поверили. Я бы не поверил, скажи ты мне, что заплатишь 70к.
И судя по всему, ты был невменяем, раз тебя к психиатру отвели, что уменьшает шансы того, что тебе поверят.

Среднее количество бабла у среднего космонавта - тыща-две. Откуда у тебя 70 оказалось? Так что не удивительно, что тебе не верят. Хотя основная причина как раз в играющих за космонавтов. Всем срать на экономику, ибо от неё нет проку.